Регистрация: 07.07.22
июне 2022
19.06.22 - 26.06.22

2.7

Не рекомендую

Всем Привет! Вот дошли руки оставить отзыв про отель Port River, из которого вернулась не так давно. Отдыхали неделю с дочкой 10 лет.

Скажу сразу, что ехать с детьми такого возраста в этот отель крайне не рекомендую! Детьми в отеле совершенно никто не занимается. О детской анимации тут даже наверно не слышали. Как и взрослой, но про этот ужас расскажу дальше. Так что, если Вы поехали с ребенком, то будьте готовы не спокойно загорать и не расслабляться в СПА, а развлекать своего ребенка сами! Про СПА в этом отеле ничего не скажу, но бывало и лучше..

И так об отеле. Он вроде новый, но номера как то ближе к 4*. Ресторан красивый. И это все что я могу сказать! Потому что кухня тоже ближе к 4*. В ресторане нет шампанского. Только вино, что странно так как в баре шампанское есть. Персонал очень медлительный. Морепродукты? Там о них и не слышали. Но не путать с рыбой, которая есть, и представлена костлявой скумбрией. Иногда, ну если очень повезет, то увидите дорадо на гриле) По-секрету, только эта рыба бывает вкусной! Другую даже не берите.А на пляже голые шезлонги. Жесть и боль, и синяки. Матрасов нет. Время ковида прошло, а матрасы так и не вернули. Ну как бы о том что там пекут гезлеме и дают мороженное писать не буду. Это дают везде. Еще из плюсов не самое плохое вино, и есть сухое шампанское. Коктейли ужасны. Пить их нельзя. Как и ходить на вечернее шоу. В отеле скокотища. Анимация ну просто отстой. Даже если очень хочешь веселья, не получится. Вечерние шоу ужасны как и ведущий их аниматор с тупыми шутками. Можно ходить только на привозные. А если вечер самодеятельности, то лучше не тратить время. Днем заняться не чем, на бассейне рубит ужасная музыка. Никаких тебе активити. Дискотек тоже нет. Ну незнаю, отстой все это и на 5 * не тянет. Советую отелю в первую очередь сменить анимацию! А еще и наливать шампанское в ресторане, и обновить номера.

Добавлено 07.07.22 20:33 (1 886 символов в тексте)

11:57 15.07.22

Это бюджетная пятерка. Какое шампанское и морепродукты Вы ожидали? Цена соответствует качеству.

14:10 18.07.22

Весь отзыв, что нет бухла, и некуда деть ребенка.
Пишите что-то толковое!!!

14:46 19.07.22

Добрый день!
Мы отдыхали в отеле с 7 по 18 июля 2022 с двумя детьми 4 и 11 лет.
Удивлена информацией об отсутствии шампанского в ресторане! Шампанское есть везде: в ресторане с обеда, лобби, пляж.. и морепродукты были, нам повезло - в день приезда сразу попали на обед с креветками, рыба всегда в достаточном количестве, что меня радовало, еда разнообразна: овощи, зелень, фрукты, мясо - хороший выбор.
Несовсем понятно, о какой анимации может идти речь для ребенка 10 лет, аниматоры есть - можно оставить ребенка в детской комнате: поиграют, порисует, дополнительно можно оплатить футболку для раскраски или песочную картину. Вечером минидиско полчаса.
У бассейна комфортные шезлонги, на которые не требуются матрасы.
Дискотеки были: кто хотел - танцевал, на улице, после 23 в клубе, раз в неделю пенная дискотека на море.
Днем всегда гимнастика в воде, в последние дни с 12 заметила йогу на сцене около бассейна.

Все отзывы Ксения (1)