Регистрация: 08.07.22

спасибо
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22

Замечательный отель!

В этот отель приезжаем второй год подряд, т.к. очень нравится расположение 1 линия, 100 до моря. свой пляж, проход к пляжу через Релакс сад, кухня разнообразная, сервис на высшем уровне, отличная территория, всегда чисто, персонал Турецкий очень приветлив, другой отель даже и не рассматриваем. Все,.... это наш! Это сеть отелей Vonresort, их 3 - Elite, Golden Coact и Golden Bich. Все они находятся рядом и у каждого свое направление. Elite - для спокойного отдыха, Golden Coact - веселуха, Golden Bich - веселуха и развлечения на водных горках.Пляж - мелкий песок и вход в море плавный. Волны небольшие (не как в Аланьи) только к вечеру и то не всегда. Т.е. детям очень комфортно. На территории пляжа бесплатный бар с напитками. Мороженое самое вкусное!

В этом году немного настроение подпортил сотрудник с украинскими корнями. И это не первый случай в Турции в 2022 году. По разговорам с туристами с других отелей. Сами турки и не в курсе даже, как портят отношение и желание приехать опять, исподтишка, мелкими пакостями украинские сотрудники. Они всячески стараются испортить отдых туристам из России. В нашем случае сотрудница-украинка отдала немцу наш, заранее забронированный номер. Мы его бронировали с января месяца. Она сказала, что номера с видом на бассейн стоят дорого. Откуда ты знаешь сколько стоит наша путевка!!!!??????

Короче, сотрудники-турки разрулили ситуацию через 2 дня и дали нам номер как и было зарезервировано. Но осадочек остался. Сложилось впечатление, что за спиной турков, хохлы устраивают свои правила проживания и считают себя хозяевами везде, даже в отеле. Если хозяева отелей не обратят на это внимание.......определенный % туристов из России поменяют страну отдыха.

1-я линия песчаный пляж свой пляж бесплатный бар на пляже бар в море разнообразное меню чистота в номере и в отеле зеркальная чистота в ресторане вежливый турецкий персонал 24 часа бар в холле большой и чистый бассейн лежаков достаточно возле бассейна и на пляже вечерняя развлекательная программа аниматоры с конкурсами и многое другое.
Сотрудники с украинскими корнями и желанием испортить отдых туристам из России.
Добавлено 08.07.22 14:29 (1 704 символов в тексте)