Регистрация: 18.06.17

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июне 2021
26.06.21 - 04.07.21

4.2

Сначала норм, а потоооом

Пишу отзыв спустя год. Сначала все не могла понять свои эмоции, а потом забыла.

Суть такова, что прилетели мы в первую неделю как открыли турцию. Т.е. наплыв только начинался. Народу немного, очередей нет, лежаков хватало. Сначала дали номер в кот не работала лейка от душа и окна в окна соседнего отеля. Мы, надеясь, что это случайность, просили др номер. И началось... Нам предлагали номер БЕЗ ОКОН, на -1 эт. Потом др в котором не было сейфа, пульта от телека и не работал слив и холодильник. Об этом мы узнали утром. И просили др номер или всё заменить. Один номер дали посмотреть- а там люди живут. Т.е. мы зашли с ключем, а там люди))). Вобщем на 3й день нам дали сейф, пульт мы из др номера взяли, холодильник наконец принесли из др номера (там какие то ремонтировать ещё, оттуда и принесли). На балконе на стульях была строительная пыль. На рецепшн за все это попросили бесплатный вайфай. У отеля есть доп корпус АНЕКС- через дорогу. Никто этого не знал и люди были в шоке что их туда заселили. На ресепшн постоянно были очереди из недовольных.

Территория небольшая, но удобная. А-ля карт не работал. Из перекуса были только в 16.00 хот доги. Т.е. выходил 1 чел с мангалом и раздавал.

День на 5-6 народу стало пипец как много. Лежаков не хватало. Очереди за мясом метров на 15. Еда как во всех 4ках, не буду останавливаться на этом.

Сбоку площадка под крышей и там варили вкусный кофе.

Баров 2- 1 у бассейна (это почти на пляже, тк все в близко) и 1 на 1 эт, но не в лобби. Вобщем , есть. Там же были сладости и печенье рядом. Бары до 23.00.

Есть пантон, вход в море галька но некрупная. Нормально.

На 7 день народу стало непродыхнуть, бассейн стал мутный, лежаков просто нет. Мест в ресторане нехватало.

Вечером доходили до КЕМЕРА. Вайкики есть и недоходя до камера пол пути. В самом камере разберётесь, если что. Там же и рынок. Можно взять в прокат (напротив отеля) типа мотоциклы 3х колёсные. На них за 5-7 минут в Кемере.

Анимация только начиналась и была 1 девушка. И аквааэробика и даётся и йога. Детской не было. Детская комната тоже закрыта.

Вобщем, если бы народу столько не заселчли- не было бы проблем ни у отдыхающих ни у персонала. Общее впечатление хорошее, но народища.. и не 5* конечно.

Елена оценила сервисы

1линия близко пляж кофе расположение
Очереди народ неоперативность грязный бассейн
Добавлено 09.07.22 08:56 (2 218 символов в тексте)