Регистрация: 19.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
21.06.22 - 28.06.22

Отличный отдых в Анапе, в пансионате ВЫСОКИЙ БЕРЕГ в июне.

Ещё в марте было принято решение об отдыхе в Анапе в июне месяце. Выбор пал на пансионат Высокий берег.(Забронировпн был номер стандарт - улучшенный) И он подарил нам неделю отличного отдыха.

Отель имеет очень удобное расположение по отношению ко всем локациям : пляж, аквапарк, набережная, магазины, зоны развлечений, кафе, рестораны. Отель поддерживает хорошее состояние ремонта в номерах: на полу положен ламинат, свежие обои, хорошая сантехника. Хочу отметить белейшее постельное бельё и полотенца. Для пляжа есть свои полотенца, большие новые. всегда приятно находиться в таком отеле, где уделяется внимание таким мелочам. Спасибо главному повару отеля, от которого зависит меню питания. Всегда были разнообразные салаты, супы, горячее, свежая зелень, вкусные напитки в обед. Еда качественная, хорошо приготовленная. Благодарю всех сотрудников отеля, с кем мне приходилось встречаться: горничная, сотрудники рецепции, сотрудники столовой. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Знаю как непросто работать с людьми, поэтому всегда ценю улыбки и доброжелательность. Буду вашим постоянным отдыхающим и буду рекомендовать своим знакомым. До новых встреч.

Чистое белое постельное бельё и полотенца улыбчивый персонал и качественное питание
Хочется больше фруктов
Добавлено 09.07.22 22:07 (1 162 символов в тексте)

23:12 09.07.22

Отель рекомендую для спокойного отдыха

13:56 18.07.22

Ирина, еду в этот отель в августе. Подскажите пожалуйста, у отеля действительно свой пляж? Просто на фотках кажется.что общий пляж. И еще вопрос, вы не пользовались услугами массажа, его делают в пансионате Русь?

22:00 18.07.22

У отеля пляж Высокий берег, где отдыхающие могут занимать любые лежаки, но на нём отдыхают платно всё кто приходят на этот пляж. Те это пляж, доступный бесплатно отдыхающим в отеле и доступен другим отдыхающим, но платно.

15:09 19.07.22

Понятно, спасибо. А про массаж ничего не слышали?

15:13 19.07.22

Массаж сама не делала, ничего сказать не могу

09:47 21.07.22

Ирина, может подскажите проверенные места, где купить вкусный шашлык?

19:33 20.11.23

полностью согласна по персоналу и местоположению, персонал удивительно приятный, местоположение очень выгодное - близко и к пляжу, и к достопримечательностям, и к центру города...

Все отзывы Ирина (16)