Регистрация: 30.01.17
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2022
26.06.22 - 08.07.22

3.5

Хороший отдых, если закрыть глаза на некоторые моменты.

Всем доброго времени суток!

Когда я покупала путёвку в отель, понимала, что 5* можно не ждать +читала отзывы, так что знала, куда еду) Отдыхала с мамой и 2мя детьми 3 и 6 лет.

Первое впечатление - неприятный шок, мало того, что ужасный перелет ред вингс (эта ак для меня теперь в одном рейтинге с Победой), заселили в отвратительный номер, ничего не работает, диван в пятнах, жуть, в общем. Номер не меняли долго, только ближе к след вечеру поменяли, возможно, мало дали (10 долларов) , стоило в 2 раза больше и поменяли бы сразу.. Со сменой номера впечатление начало налаживаться. Территория приятная, чисто (в отличие от номера), еда вкусная в ресторане (но много мух), пляж самый лучший из всех, что я видела на Средиземноморском побережье Турции 😍 Идея с корабликами супер, мелкому давали порулить несколько раз, он был счастлив. Вообще, турки, конечно, оч круто относятся к детям! Клуб тукан - ну такое 🥴 Хотя ближе к концу отдыха стали менять аниматоров, но моей дочке и эти нравились вроде.. Шоу вечернее прикольное, весело и живенько. Детская мини диско - детям нравится, но однообразно) Несколько раз ездили в Легенду на шоппинг и шоу вечернее, это супер! Главное, заранее смотреть там расписание, потому что полноценное шоу не каждый день. Можно дойти пешком, 40 минут, но по темноте лучше не ходить, если вы одна, страшно😅 В основном, ездили на 23 автобусе, остановка через дорогу от отеля у будки белой. Для меня ещё огромным плюсом был потрясающий спа! Прошла курс массажа у Муслима (почему то его так все называют, но зовут его Мюслюм)) Он через переводчика рассказал о проблемах, и их исправил. Первые сеансы было больно периодами, а потом просто кайф. Результат 🔥 Раньше ноги начинали ныть на 14 тыс шагов, теперь на 20 тыс супер лёгкость, спина перестала болеть) Вообще, с кем ни разговаривала в спа, все оч довольны были. Самый отстой это уборка номеров, к нам ходили только если просили на рецепшне об этом, при этом уборка никакая, даж если на чай оставлять. Я с таким 1 раз столкнулась, даже в 3шках такой ерунды нет. Ну и их стаканчики бумажные, конечно, вообще не соответствуют заявленной звездности, тк даж в 3шках, где я была, всегда в стекле пиво и коктейли)

Пляж море еда СПА
Отсутствие уборки мухи в ресторане
Добавлено 10.07.22 09:24 (2 217 символов в тексте)

16:06 26.07.22

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит вход в Парк Легенд ? Принимают ли карты Мир?

17:35 01.08.22

Жаль к Муслиму не попал!)))
Спасибо за отзыв!))

Все отзывы Анна (3)