Регистрация: 02.03.19
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Хороший отель, идеальный пляж для детей.

Выбирали этот отель так как 1 линия, песчаный пологий вход и отель рекомендован для отдыха с детьми. Были 9 дней. Прилетели мы с "интуристом" в 16ч. заселили сразу. На рецепшене все хорошо говорят по русски, удобно подобрали номер на 1 этаже. Номера стандартные: 3 кровати и кресло-кровать, небольшие, но прийти отдохнуть поспать нормально. Матрасы удобные, подушка мне показалась твердоватой. Не понравилось что нет москитных сеток на окнах, так как ночью спать душно, с открытым окном хорошо - свежо, но залетали мелкие комары. Потом уже приспособились спать всю ночь со включенным кондиционером. В столовой кормят очень хорошо: рыба ежедневно - нас это радовало, очень нежные отбивные из говядины, курица,и еще гусятина была (может и утка, я их не совсем отличаю). Всегда 2 вида супа. Салатов различных много. Из фруктов были: арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы, апельсины, яблоки и груши. Мороженое в обед и ужин. Рядом с пляжем работал с 11 до 16 бар, так брали фастфуд, пицца, разные напитки. Сразу кажу алкоголь мы вообще не принимали, поэтому не могу вам про него сказать. По вечерам дискотека с 20.45 детская минут 20-25. Затем игры для взрослых и дискотека. Но мы шли уже спать и громкая музыка поначалу мешала засыпать. Мы ежедневно рано вставали, к 7 утра шли на завтрак и потом сразу на пляж. Самые хитрые шли занимали себе лежаки на 1 линии до завтрака или вообще с вечера. Порой придешь, и много лежаков занято, в итоге размещаешься на 2-3 линии, а люди к своим занятым лежакам подходили только к 10-11 ч. Вот это не совсем удобно. Я считаю так не должно быть. Кто пришел - тот бы и пользовался лежаком. Очень понравился пляж, вход пологий для деток удобно. Уборка была ежедневная, в номерах чисто. Сантехника работала исправно. Еще порадовал бесплатный вай-фай, ловил хорошо и в отеле и на пляже. По телевизору 2 канала на русском языке: ТНТ и 8 канал. В общем, я ездила в этот раз с мамой и маленькими детьми, поэтому этот отель устроил полностью. Русских в отеле мало, больше немцев, турков, молдаван и норвежцев. Вернулась бы сюда еще раз, да.

Анимация

Благодарности гостей

Юлия оценила сервисы

пляж свежая и разнообразная еда в столовой отзывчивый персонал детская анимация вай-фай.
Нет москитных сеток на окнах.
Добавлено 10.07.22 14:43 (2 074 символов в тексте)

11:12 13.07.22

Юлия,еду сами накладывали или повара?

11:19 13.07.22

Да, еду сами накладывали

17:14 13.07.22

Юлия, добрый день, подскажите вода на территории в бутылках или в кулере? И есть ли утюг в отеле? Спасибо заранее за ответ

17:40 13.07.22

Вода в бутылках в достаточном количестве, утюг есть за дополнительную плату, сколько не знаю, не брала.

21:25 13.07.22

Юлия, добрый день! Скажите, пожалуйста, в номере чайник электрический есть?

21:35 13.07.22

Чайника в номере нет. Но кипяток можно найти в ресторане, или барах.

07:52 22.07.22

Добрый день. До прилета в Турцию вы заполняли анкету здоровья? Кто нибудь там запрашивал эту информацию?

08:26 22.07.22

Добрый день! До прилета ничего не заполняли. Никаких анкет, сертификатов в Турции не спрашивают. А вот по возвращении в Россию нужно подавать анкету на госуслугах и сдавать ПЦР тест тем у кого нет сертификата в течение 3-х дней.

11:46 30.07.22

Здравствуйте. Вы написали. что алкоголь не употребляли. но может быть вы обратили внимание, в какую посуду наливают напитки? В стеклянные стаканы, пластиковые, или бумажные? Спасибо заранее за ответ.

19:07 31.07.22

Добрый день! Как то я ходила в бар за колой. Колу в бумажные стаканы наливали. Вино вроде бы в стеклянные бокалы.

15:02 01.08.22

Уточните еще один момент. Если знаете. конечно. Если поздний вылет, то после 12.00 турист, если не продлевал номер, всё оставшееся время сидит в лобби? Браслеты забирают? И если забирают, то можно хотя бы в бассейн ходить? Или совсем ничего нельзя? Спасибо за обратную связь.

15:52 01.08.22

Никто браслеты у нас не забирал. Можно везде ходить и в столовую тоже, только вещи на рецепшене или может подружитесь с теми кто позже уезжает и у них в номере оставите и переоденетесь после плавания.

Все отзывы Юлия (5)