Регистрация: 05.06.13
июне 2022
21.06.22 - 01.07.22

Отдыхали в отеле с 21.06.2022-01.07.2022

Приехали в отель около 9 утра, сразу подошли работники ресепшена с анкетами, быстро заполнили и нам предложили сходить на завтрак.После завтрака нас сразу заселили в главный корпус. Номер хороший, чистый, НО как только мы открыли балкон все мнение о нем изменилось. Балкон выходил на сторону другого отеля, где стоял постоянный грохот, открыть балконную дверь было просто невозможно, и спать собственно тоже под такой шум. Обратились с просьбой поменять номер, предлагали номера с одной кроватью, хотя нас было трое. После всех хождений предложили номер в старых корпусах на первом этаже, согласились на него. Номера в старых корпусах конечно сильно отличаются от главного. Мебель старая, а уборка просто отвратительная. Несколько раз просили чтобы пришли и еще раз вымыли полы, потому что ходить просто невозможно.Один раз даже выслушали от уборщицы что нельзя сидеть на балконе и кушать и тем более оставлять мусор, иначе она пожалуется. Конечно же после того как она услышала что может жаловаться кому хочет и что мы обязательно пожалуемся на отвратительную уборку, она сменила свой тон. Первый раз с таким столкнулись. Что касается еды, очень порадовало наличие зоны для детей, супы, есть каши. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, очень порадовал. В целом кухня, норм, без изысков, голодными точно не останетесь. Территория отеля красивая, есть где отдохнуть в тени деревьев.Молодцы постоянно убирают,чистенько. Анимация-ребята молодцы!!! Всегда на позитиве, задают хорошее настроение всем отдыхающим! Детская анимация, тоже молодцы, но пару моментов все же было. Когда берут детишек плавать на бассейн очень плохо за ними смотрят и что касается мини диско,выучите пожалуйста движения, все в разноброс, дети не знают на кого смотреть. В целом остались довольны отдыхом! Хороший отель, особенно для отдыха с детьми.

Pandochka58 оценила сервисы

Анимация территория
Уборка
Добавлено 10.07.22 15:10 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Pandochka58 (3)