Регистрация: 10.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
июне 2022
28.06.22 - 06.07.22

Отпуск с детьми в Отиуме

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 28.06.2022 по 07.07.2022, 2 взрослых, 2 ребёнка. Вылет с Москвы,полёт занимает 5 часов, прилёт в международный аэропорт Анталии. Далее - всё стандартно. На автобусе с аэровокзала дорога вместе с "технической" остановкой занимает около двух часов (90км).

Приехали в гостиницу в 12 часов дня, в связи с полной занятностью отеля заселить обещали в 14 часов, в принципе так и сделали. После приезда русскоговорящая сотрудница отеля Ольга провела экскурсию по территории и ознакомила с концепцией. Вернёмся к заселению, помогли донести чемоданы до номера, зашли в него. В комнате жутко пахло сыростью, посмотрев на стену, увидели мокрое пятно, около данного участка вся мебель была разбухшая. Вернулся на ресепшен, объяснил ситуацию. Мне же сказали, что придёт мастер и решит проблему. Поговорив с Ольгой, она сказала, что попробует исправить данную проблему. На следующий день она же предложила нам два номера на выбор. К счастью, все решилось. Огромная благодарность за это Ольге!!!

Плавно перейдём к встрече с гидом. Помощника в нашем путешествие звали Манасбек, сколько раз общались с различными гидами, но с таким обидчивым - не разу. Многое, что он обещает - обман. Если захотите поехать в Турецкий Диснейленд, мой Вам совет - возьмите автомобиль в аренду.

Пляж и море. От отеля к морю ведёт подземный переход, быстро, удобно. Ближе к морю - мелкая галька, некий массаж для ног. Заход в море такой-же, советую приобрести тапки. Море чистое, температура оптимальная +26 градусов. На пляже с 12:00 до 17:00 выдают бесплатное мороженное. Снекбар также имеется на территории пляжа, работает с 12:00 до 18:00, есть бургеры, хот-доги, фри и т.д.

Территория отеля. Территория относительно не столь больших размеров, но при этом красивая и ухоженная. Полностью оборудована в морском стиле. 6 корпусов по 3 этажа. Интернет бесплатный в лобби, но оооочень слабый. Также есть платный.

Номер. Сама комната не больших размеров, в номере имеется мини-бар. Бесплатный, заполняется один раз при заселении. Имеется сейф, но мы им не пользовались (он также платный). Уборка - пойдёт, стандартная.

Питание. Кто первый раз отдыхает сервисом All inclusive, скорее всего, оценит количества блюд и т.д. Если же Вы уже были в отелях уровнем выше, скучновато. Я не могу сказать, что не нравится, но и не впечатляет. На завтрак в основном панкейки, яйца, омлет. Также есть свежевыжатый сок, стоит 2 доллара, не пожалейте - купите. Обед и ужин в свою очередь побогаче, около 3-5 ( в зависимости от ситуации) разновидностей мяса, 1-2 вида рыб. Достаточно большое количество овощей, фрукты(клубника, арбуз, дыня, груши, апельсины), ягоды(черешня). Как и везде, по четвергам турецкая ночь, петарды, шампанское и вкуснейший торт-мороженное, в общем - праздник.

Персонал. Замечаний нет, ребята стараются. Готовы помочь во многих ситуациях. Особую благодарность бармену Угуру, делает шикарные коктейли, да и в принципе зачётный чувак)!

Развлечение: различные программы возле бассейна, на пляже большой клуб для детей. Минидиско каждый вечер, затем шоу-тайм, к сожалению скучноватые. Горки, бассейны(их здесь 6) достаточно неплохие, будет весело и взрослым и детям.

Поговорим про шоппинг. Мы ездили в Манавгат, а именно в крупный торговый центр Novamoll. Добирались на общественном транспорте. От отеля сели в маршрутку до Манавгата, доехали до конечной - автовокзал. Далее сели на 10, или 2, которая как раз едет до торгового центра. Там расплачивались картой МИР, которая работает почти везде. Берите карточку от двух банков, в частности Сбер и Тинькофф. Курс 3.5 за лиру. Цены значительно ниже Российских.

В заключение, хочу сказать, что данный отель предназначен исключительно для отдыха с детьми. Я действительно могу посоветовать это место, если цена будет адекватной, для одного раза будет неплохо. Вернутся сюда во второй раз - нет. В итоге, отпуском все довольны, все отдохнувшие. Спасибо данному отелю, за проведённое в нём время.

Иван Лапшин оценил сервисы

персонал аквапарк бар детский клуб
завтраки вход в море вечернее шоу
Добавлено 10.07.22 22:35 (3 989 символов в тексте)

07:57 14.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с волнами на море, они реально сумашедшие?

09:24 14.07.22

Иван, добрый день, спасибо за отзыв!

Операторы продают сейчас этот отель как Ультру, на сайте тоже заявлена эта концепция.

При этом ни в одном отзыве (в т.ч. в обзорах Ю-туба) не говорят про импортный алкоголь.
Что-то было? Только в лобби?

Спасибо!

Все отзывы Иван Лапшин (1)