ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 24
Readership: 18103
Photos: 12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
Vacation as a Family with children in
June 2022
25.06.22 - 07.07.22
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не советую

Отдыхали в отеле с 26.06 по 07.07. Отель очень старый, вся сантехника ржавая, номера тесные, шкафов нет. Мы жили в 3 корпусе- вонь канализацией во всем корпусе просто ужасная. Шампунь и мыло в дозаторах, после того как закончился сотрудник заморачиваться не стал и просто разбавил остатки водой из под крана. Уборки нет, просто приходят чтобы все полотенца сложить в кучу и все. Несколько раз подходили на ресепшн с просьбой либо менять полотенца, либо не трогать, толку нет, для них гигиены не существует. Мы жили втроём и вешали каждое полотенце на своё место, чтоб не путать, но уборщик просто складывал их в кучу.

Питание хорошее только в периоды когда заезд местных, как только они выезжают сразу все скуднеет) остаётся курица и скумбрия и прокисшие салаты.

Отдыхающие турки ведут себя безобразно. Мы наблюдали драку отдыхающих с поваром из за курицы, скандал из за того, что отказали выдать на одного ребёнка 8 баночек йогурта и т.д. Создалось впечатление, что едят они только в отелях. Как только они уехали йогурты и молоко ни кто не выдавал, оно стояло в свободном доступе.

В период их присутствия вода в одном из бассейнов позеленела, по этому остаётся только догадываться о причинах. На море все спокойно, местные туда не ходят.

Персонал нормальный, все отзывчивые, кроме уборщиков номеров.

Расположение отеля ужасное, выйти некуда. Если хотите где то прогуляться, то это минут 30 езды на автобусе. Если вы хотите что то купить, то лучше ехать в Аланию, дорога займёт 1час, стоит 30 лир на человека, приезжаете прямо в центр (автовокзал) где есть все магазины. Если ехать в Манавгат дорога займёт до автовокзала 30 минут, стоит 25 лир, и от автовокзала примерно так же по времени 9 лир до Новамолла. Получается по времени так же, но с пересадкой и дороже. Расчитываться везде выгоднее в лирах, можно валюту обменять на ресепшн, курс такой же как в обменниках. А вообще лучше картой курс ещё выгоднее получается. Работают карты мир, тинькоф везде, Сбер и Альфа не во всех магазинах проходят.

Мы в отель поехали по ковидному туру и купленный отель нам заменили на этот, по этому выбирать не пришлось. Я бы не за что в него не купила тур. В период когда кормили хорошо (неделя) он бы потянул на 4*, а потом не более чем на 3*.

Не советую, только если на неделю и по бросовой цене.

TRANSLATE
Added 12.07.22 19:49 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain

Как может быть отель, построенный в 2020 году, старым? Вы отели не перепутали, часом?

17:59 26.07.22

Нет не перепутала. Отель старый, реновация была в 2019 согласно инфо на сайте, но где она была я не нашла этого места в отеле.

И да, это отель в СИДЕ,а Вы пишете про Аланью !

18:00 26.07.22

Я и пишу про Сиде, читайте внимательно отзыв. Я написала, что можно до Алании доехать, время в дороге занимает 1 час.

17:58 11.08.22

Отзыв может быть про другой отель. Тк отель основан: ГОД ОСНОВАНИЯ 2020
ГОД РЕСТАВРАЦИИ -

19:00 11.08.22

Предлагаю вам поехать туда и оценить! Только не как турагент в составе спец тура. И попросите заселить вас в 3 корпус на 1 этаже.

16:51 12.08.22

Ольга, Вы пишите, что отель старый. Это уже не правда. Может быт Вы хотели написать, что выглядит старым, пошарпанным? Это разные вещи абсолютно. Поэтому своим отзывом Вы вводите людей в заблуждение. Тк люди читают и не понимают - отель открылся в 2020 году. Скорректируйте тогда свой отзыв, не вводите людей в заблуждение.

17:33 12.08.22

Спасибо, за комментарий! По моему, сайт и создан для того чтобы люди делились своими впечатлениями от отеля. Кому надо, тот найдёт для себя полезное, а кому все равно, тот и так купит тур. Я написала так, как это видела, а в советах я не нуждаюсь.

21:36 12.08.22

Те вы раздаете совет в своем комментарии людям, а сами советы слышать не умеет? (забавный случай). Реакция у Вас странная для вроде бы...взрослого? человека. Вы реально своим отзывом вводите людей в заблуждение. Отзыв об отеле не корректный. Всего хорошего))

07:27 13.08.22

Судя по всему это вы вводите в заблуждение людей, предлагая его. Иначе не знаю, как объяснить столь настойчивое поведение к моему отзыву, что администрация с меня потребовала подтверждение пребывания. Факты, которые я описываю содержаться не только в моём отзыве. Удачи!

07:56 13.08.22

Ссылка на сайт, где есть отзывы об отеле от 2011 года:

11:53 15.08.22

это был совершенно другой отель, Отиум Фэмели целиком перестраивали. Не путайте, пожалуйста

Sign up