АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 930
Фото: 4
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июне 2022
29.06.22 - 06.07.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оазис в пустыне)

Замечательный отель. Отдыхали вдвоём с мужем. Номер на 6 этаже с шикарнейшим видом на море. Сам номер оочень просторный, большая кровать, белоснежное белье! Холодильник и микроволновка, шкаф, диван, хорошая ванная комната. На этом плюсы не закончились):

1. Уборка номеров

Убираются каждый день, не напрягая вас (парня не видно, не слышно, а после него чисто). Один раз меняли белье (отдыхали неделю), полотенца и коврик в ванне каждый день. Нам запомнился Nazmul - очень приветливый и отзывчивый парень, спасибо тебе за чистоту) и под конец отдыха он принёс нам в номер розу)) было очень приятно!

2. Ресепшн

На ресепшене очень отзывчивые парни, помогут во всем. Есть и русскоговорящие Bekhzod и Sultan - прикольные ребята, и подскажут и пошутят, но все в меру и с уважением! Спасибо вам)

3. Ресторан

Отдельная тема! Еда- просто ….слов нет, как вкусно! Хотелось бы сказать поварам, мангальщикам огромнейшее спасибо за такую вкусноту! Есть все- супы-пюре, на второе и мясо, и курица, и рыба, хочешь- жареное, хочешь- пареное, хочешь- в кляре. Паста, плов (с мясом/морепродуктами), картошка, есть острые блюда- моя любовь!) фрукты, овощи, салаты. И просто огромнейший выбор пирожных!! Девчонки и мальчишки официанты- всегда улыбаются, все вовремя убирают со столов, подходят, подливают напитки. В общем, всегда чисто, вкусно.

4. Служба безопасности

Да да, нам пришлось и с ними столкнуться. После полуночи услышали истошный крик женщины, орала так- думали убивают. Позвонила на ресепшн, объяснила ситуацию. Буквально через 3 минуты пришёл охранник! Достучался до них, все выяснил. Потом зашёл к нам, объяснил, что да как, что если ещё раз услышите что-то, звоните, вызовут уже полицию. Буквально через 4-5 минут после его ухода перезвонили с ресепшена, ещё раз спросили, все ли хорошо? Молодцы!

В общем, впечатление от отеля- эти ребята делают все для вашего отдыха! Чтобы вы вообще ни о чем не думали! А только спали, ели, плавали в море (пляж через дорогу), любовались видом! Нам очень понравилось! Я бы дала им пять звёзд!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про алкомаркет могу рассказать)) называется он Оскар . Как его найти: выходите из отеля и сразу направо, идём до второй круговой развязки ( первая с кораблем, вам нужна вторая). Ориентир - отель 5 звёзд, его издалека видно. Перед круговым перейдите дорогу на светофоре. Идём дальше в сторону отеля 5 звёзд, проходим его и между ним и ещё одним отелем сворачивайте налево, там должны увидеть указатель на магазин и вывеску) в магазине есть все, от пива до вина. Даже Балтика и русский стандарт)))

Обратно можно на такси, если офигеете от духоты) такси полно ездит, с нас от Оскара до отеля взяли 13 дирхан.

Всем хорошего отдыха!!!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море через дорогу вид из окна персонал просто лучший ресторан вкуснейший
Минусы отеля
Нужно 5 звёзд им)
Добавлено 11.07.22 11:32 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 15.07.22

Добрый день! Подскажите есть какие-то требования к дресс-коду при выходе в город погулять/поужинать и в Дубаи/Шарджу съездить?

18:09 15.07.22

Здравствуйте! Мы особо не заморачивались, длинных юбок у меня от родясь не было! В Дубай Молл ездила в джинсовой короткой юбке и футболке. Думаю, главное, чтобы не развратно выглядеть) хотя видела девушек прям с очень открытой грудью там… и ничего. Когда выбирали экскурсии у Саида, там прям прописано много где -«дрэсскод свободный». Готовьтесь ко взглядам в самом Аджмане) там девушка в принципе - объект внимания, а ещё и в мини юбке) это, конечно, немного напрягает, но у них, видать, это единственное развлечение там…

12:00 18.07.22

Добрый день!
А расскажите про цены на алкомаркет и экскурсии)
А еще... вы везли валюту из РФ или меняли рубли на дирхамы непосредственно в ОАЭ (я слышала можно так сделать, так как с валютой сейчас проблемы)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)