Регистрация: 12.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
29.06.22 - 06.07.22

Оазис в пустыне)

Замечательный отель. Отдыхали вдвоём с мужем. Номер на 6 этаже с шикарнейшим видом на море. Сам номер оочень просторный, большая кровать, белоснежное белье! Холодильник и микроволновка, шкаф, диван, хорошая ванная комната. На этом плюсы не закончились):

1. Уборка номеров

Убираются каждый день, не напрягая вас (парня не видно, не слышно, а после него чисто). Один раз меняли белье (отдыхали неделю), полотенца и коврик в ванне каждый день. Нам запомнился Nazmul - очень приветливый и отзывчивый парень, спасибо тебе за чистоту) и под конец отдыха он принёс нам в номер розу)) было очень приятно!

2. Ресепшн

На ресепшене очень отзывчивые парни, помогут во всем. Есть и русскоговорящие Bekhzod и Sultan - прикольные ребята, и подскажут и пошутят, но все в меру и с уважением! Спасибо вам)

3. Ресторан

Отдельная тема! Еда- просто ….слов нет, как вкусно! Хотелось бы сказать поварам, мангальщикам огромнейшее спасибо за такую вкусноту! Есть все- супы-пюре, на второе и мясо, и курица, и рыба, хочешь- жареное, хочешь- пареное, хочешь- в кляре. Паста, плов (с мясом/морепродуктами), картошка, есть острые блюда- моя любовь!) фрукты, овощи, салаты. И просто огромнейший выбор пирожных!! Девчонки и мальчишки официанты- всегда улыбаются, все вовремя убирают со столов, подходят, подливают напитки. В общем, всегда чисто, вкусно.

4. Служба безопасности

Да да, нам пришлось и с ними столкнуться. После полуночи услышали истошный крик женщины, орала так- думали убивают. Позвонила на ресепшн, объяснила ситуацию. Буквально через 3 минуты пришёл охранник! Достучался до них, все выяснил. Потом зашёл к нам, объяснил, что да как, что если ещё раз услышите что-то, звоните, вызовут уже полицию. Буквально через 4-5 минут после его ухода перезвонили с ресепшена, ещё раз спросили, все ли хорошо? Молодцы!

В общем, впечатление от отеля- эти ребята делают все для вашего отдыха! Чтобы вы вообще ни о чем не думали! А только спали, ели, плавали в море (пляж через дорогу), любовались видом! Нам очень понравилось! Я бы дала им пять звёзд!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про алкомаркет могу рассказать)) называется он Оскар . Как его найти: выходите из отеля и сразу направо, идём до второй круговой развязки ( первая с кораблем, вам нужна вторая). Ориентир - отель 5 звёзд, его издалека видно. Перед круговым перейдите дорогу на светофоре. Идём дальше в сторону отеля 5 звёзд, проходим его и между ним и ещё одним отелем сворачивайте налево, там должны увидеть указатель на магазин и вывеску) в магазине есть все, от пива до вина. Даже Балтика и русский стандарт)))

Обратно можно на такси, если офигеете от духоты) такси полно ездит, с нас от Оскара до отеля взяли 13 дирхан.

Всем хорошего отдыха!!!)

Море через дорогу вид из окна персонал просто лучший ресторан вкуснейший
Нужно 5 звёзд им)
Добавлено 11.07.22 11:32 (2 721 символов в тексте)

17:59 15.07.22

Добрый день! Подскажите есть какие-то требования к дресс-коду при выходе в город погулять/поужинать и в Дубаи/Шарджу съездить?

18:09 15.07.22

Здравствуйте! Мы особо не заморачивались, длинных юбок у меня от родясь не было! В Дубай Молл ездила в джинсовой короткой юбке и футболке. Думаю, главное, чтобы не развратно выглядеть) хотя видела девушек прям с очень открытой грудью там… и ничего. Когда выбирали экскурсии у Саида, там прям прописано много где -«дрэсскод свободный». Готовьтесь ко взглядам в самом Аджмане) там девушка в принципе - объект внимания, а ещё и в мини юбке) это, конечно, немного напрягает, но у них, видать, это единственное развлечение там…

12:00 18.07.22

Добрый день!
А расскажите про цены на алкомаркет и экскурсии)
А еще... вы везли валюту из РФ или меняли рубли на дирхамы непосредственно в ОАЭ (я слышала можно так сделать, так как с валютой сейчас проблемы)?

Все отзывы Оксана (1)