Регистрация: 25.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
29.06.22 - 10.07.22

Отличный отдых

В сети Рамада отдыхаем не впервые. Просматривала много отзывов о данном отеле-полностью согласна.

Персонал отзывчивый, услужливый, всегда с улыбкой, всегда быстро решают возникающие вопросы.

Питание: всегда все свежее, постоянно пополняют закончившееся блюдо; различные виды мангальных блюд и десертов. Единственное что меня немного огорчило-отсутствие кофемашины, конечно без этого можно прожить, но хотелось бы не растворимый кофе.

Обслуживание/работа персонала: тут вопросов нет вообще! Все своевременно и с добротой. Огорчает иногда поведение «наших туристов»…но к сожалению, человеческий фактор никто не отменял.

В день рождения ребёнка, в номер принесли торт и приборы. Дочь не ожидала и очень обрадовалась! Спасибо за приятный бонус! )))

Пляж: довольно большой (на данном пляже отдыхали третий раз, ничего не изменилось, все отлично), всегда есть свободные шезлонги, душ, туалет, раздевалка, урны, небольшой бар. Персонал на пляже работает отлично!

Также ежедневно есть трансфер в Дубай Молл-в 14:45 в Дубай, в 21:00 в отель.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж питание обслуживание персонал
Добавлено 11.07.22 19:19 (1 093 символов в тексте)

15:52 15.07.22

Кофе не плохой каждое утро был в чайнике.

07:22 16.07.22

Честно, даже не пробовала, не пью чёрный кофе

17:52 15.07.22

Добрый день! Подскажите какие-то есть требования к дресс-коду в случае вечером выйти в город погулять или ресторан поужинать? и в Дубаи/Шарджу съездить?

07:26 16.07.22

Добрый день! Уже давно отношение к туристам в плане одежды стало нейтральнее, но конечно Шарджа консервативнее, поэтому я бы посоветовала, если решите погулять там, то явно не в шортах коротких и топе. Отдыхали дважды в Шардже, в целом, особых отличий не заметили.

08:41 16.07.22

Там и молочко было))

15:01 16.07.22

Боюсь что даже при наличии молока и кофе в чайнике, капучино и латте самой не приготовить! Я же написала, что огорчило отсутствие кофемашины, но это не критично!

15:11 08.10.22

Добрый день ещё по поводу одежды: а подойдёт-ли платье длиной ниже колена на 7мсм и закрытые локти? Или подлинее лучше? И можно-ли взять утюг в отеле? Спасибо

Все отзывы Анна (13)