Регистрация: 11.07.22
декабре 2020
31.12.20 - 09.01.21

Размещение

Отмечали новый 2021 год в этом отеле с сыном 15 лет. Искали приличный отель с зимним концептом - Акка нам подошел. Небольшой конфуз случился при заезде - дали номер с видом на крышу соседнего здания, я расстроилась сначала, потом попросила сменить номер с более красивым видом из окна - море или горы. Поменяли без проблем с видом на горы - красота!

Все в отеле было прекрасно - фрукты (клубника, хурма, гранат, мандарины и тд), питание (большое разнообразие рыбных и мясных блюд, раки были неск раз), алкоголь (местных без доп оплат, импортный за ваши деньги), анимация (выше всех похвал), барбекю на улице. На территории два бассейна для взрослых и один мелкий для детей, несколько баров и кофеен. По зимнему концепту работал один бассейн на улице с подогревом и детский с оочень теплой водой. Большой бассейн был закрыт и стоял без воды.

Отель очень чистый с ухоженной территорией, персонал отлично подготовлен. Есть небольшой вольер с кошками. Сыну очень понравились аниматоры - каждый день что то новое придумывали (эстафеты, дартц, шоу барабанов и немного гостей учили играть, какие то еще игры в помещении, всего и не упомнишь). Немного подкачала новогодняя программа (ужин) , но деньги вернул оператор, это не вина отеля, это ограничения пандемии.

Хамам прекрасный - без оплаты. Спа процедуры платные - 50 долл. Спорт зал, бассейн крытый, джакузи (очень пахло хлоркой, глаза щипало).

Питание Аниматоры Персонал
каменный пляж номер может быть с видом на крышу.
Добавлено 11.07.22 12:08 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Ф (7)