Регистрация: 11.07.22
июне 2022
25.06.22 - 09.07.22

Удивительно прекрасный отдых

Отель спас весь наш отдых. Очень давно не отдыхала на наших непредсказуемых морях.И вот отправились в неведанное, где по определению все должно быть плохо (отзывы на отель настораживали). Поселили нас в чудеснейший номер с видом на море (какой и был оплачен) . Дорожка на пляж в дюнах (331 номер)-вид из номера; в номере: чистота,халаты, тапочки, мыло-шампуни,полотенца , в т.ч. пляжные,все как и было обещано. Белье чистейшее, как и полотенца/халаты.Придраться не к чему. С погодой не повезло, дождь лил, море ледяное, не войдёшь. Стали ходить в SPA, благо он входит в стоимость проживаниям. 4 вида бань: соляная, хамам, инфракрасная, сауна и прохладненький бассейн с гидромассажем, все работало. И мы поняли, что не зря выбрали это место.Открытый бассейн с подогреваемой водой (лягушатник и взрослый) внизу и миниаквапарк с брызгалками и 2 горками, и ехать никуда не надо, все под боком на территории отеля. Кстати о территории. В отзывах отдыхающие все с Турцией сравнивают, а что в Европе? Я не один раз отдыхала в Испании, Хорватии,Греции, на Кипре и т.д.и т.п.с детьми и мне понравилась территория отеля, все очень достойно, ничего лишнего.Охрана - молодцы! Проверяют кто пришёл, на браслеты смотрят. Ресепшн-все четко по делу, на все вопросы отвечают, все под контролем. Есть замечания по уборке, смене полотенец-идите на ресепшн, озвучивайте: в какое время нужна уборка, что нужно поменять. Все вопросы решаются моментально. Конечно хотелось бы, чтобы без напоминаний , но... и гости разные, а уж их настроение как море.Спасибо горничной Полине.И всем горничным 3 этажа. У отеля есть замечательный пляж и его чистят. Даже тины и водорослей там меньше, на других пляжах на бережку все это кучами лежит. Пляж рассчитан на два отеля Корудо и Релакс, мы сначала были удивлены, потом разобрались.Посещение пляжа под контролем и это радует. На пляже имеется специально организованное место для игры в волейбол, деревянные дорожки по всему пляжу, навесы,привезли новенькие лежаки и их теперь много! Всем хватает.На пляже есть где перекусить ( сосиски в тесте, появились Осетинские пироги, пицца на любителя) и напитки есть, компотики ,напитки из шиповника, каркаде сладкий, холодненький. Воду мы носили с собой, в номер ставили воду каждый день , по количеству жильцов. На 1 этаже к лифта всегда была вода-подходи и бери. У бассейна внизу тоже была закуска и напитки, пиво, вино и что покрепче. Мы алкоголем не особо интересовались.Порадовали меня завтраки, все как мы любим, колбаса и сыр оставляли желать лучшего. Каши (пшённая, рисовая, геркулес,манная), запеканка творожная, омлет, яичница, блинчики,даже оладьи. Вкуснота! Спасибо повару и его команде. Обеды: супы любимые ( харчо, гороховый, лапша,борщ и всегда бульон с яйцом и сухариками), а какие вкусняшки из куриной печени, желудочков, сердца, никогда прежде не интересовалась. Кальмары даже были, понятно, что не как у мамы, но очень ничего. И рис был, и картофель, и макароны; уточка и индюшатина, даже шашлык. Все на уровне и не приедалось, был выбор. Дети всегда сыты, накупаны и счастливы. Никаких отравлений и проблем с желудком, питались только в отеле. Были фрукты: черешня, персики,абрикосы, алыча, бананы, киви, мандарины-апельсины.В ресторане много молодых ребят работало, так приятно. Дети ходили в детскую комнату, очень актуально, если целый день дождь или родители в SPA. Анимация была, но наши как-то не особо заинтересовались. Особо запойных отдыхающих не было, музыка до 22.00, а потом божественная морская тишина. Отдых удался! Спасибо! Денег не жаль! Не ожидали такого чудесного отдыха в Анапе, где-то в Витязево. Желаем отелю процветания на берегу такого капризного моря. Надеемся, что качество питания, обслуживания и проживания изменится только в лучшую сторону и мы будем ещё раз приятно удивлены.Море потеплело через неделю! Что бы мы делали в другом отеле, страшно подумать!

Миниаквапарк с 2 горками и брызгалками Наличие в отеле входящего в стоимость проживания SPA (4 вида бань+ бассейн с гидромассажем)
Говорят что менеджмент
Добавлено 11.07.22 16:40 (3 862 символов в тексте)

17:01 28.08.22

Здравствуйте, уважаемая Наталия!

Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени!
Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация CORUDO Family Resort&Spa