Регистрация: 12.07.22
июле 2022
01.07.22 - 21.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отказали за неделю

Купила путёвку в апреле, планировала свой отпуск давно и тщательно.

И вот, за неделю до вылета мне говорят, что отель более не рад русским туристам.

Я в шоке!

Их нет
Добавлено из отеля 12.07.22 07:46 (174 символов в тексте)

01:12 18.07.22

Здравствуйте, Наталья. Подскажите пожалуйста а в чем суть ситуации? Хотим поехать в этот отель.

10:16 18.07.22

Летите смело, отель принимает русских туристов. У них сняли рейсы (есть еще один отзыв от данной туристки).

22:53 18.07.22

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за интерес проявленный к KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA и очень сожалеем что Ваш тур по тем или иным причинам был отменен.
Мы, в лице отеля, не делим гостей по национальным и религиозным признакам и рады встрече с каждым гостем. В настоящий момент в нашем отеле проживает множество гостей из России, постсоветских и других стран. Все живут дружно, по принципу "Мы за Мир во всем Мире." Очень надеемся на встречу с Вами.
По всем вопросам о бронировании Вам необходимо обратиться непосредственно к Вашему туроператору.
С уважением, представитель отеля.

01:02 20.07.22

DK, спасибо за подсказку

22:04 22.07.22

Наталья,скажите а какой у Вас туроператор был?Я забронировала данный отель на ноябрь месяц.

18:42 07.09.22

Простите, зачем портить отелю рейтинг, если у вас не состоялся рейс, и вы даже не были в этом отеле

13:29 27.03.23

Уберите пожалуйста свои 2 отзыва и не сбивайте общий рейтинг.Отель и политика вещи разные

Все отзывы Наталья (2)