Регистрация: 13.07.22
июле 2022
03.07.22 - 11.07.22

Сплошное разочарование

Начну с того, что мы отдыхали в отеле Alva Donna Exclusive Hotel, и нам очень понравилось. В этом году решили съездить тоже в Alva Donna, но выбрали другой регион, Кемер, тк там горы и очень красивая местность. Ну и не раздумывая выбрали Alva Donna World Palace. И какого было наше разочарование.. Начну с ресепшн, при заселении я сказала, что мы уже отдыхали у них, и попросила тихий номер, тк у нас двое маленьких детей. Как там некоторые пишут, что их встречают с шампанским и тп, этого не было. Просто дали ключи от номера и все. Потом багаж, это вообще и смех и грех. У нас были чемоданы, коляска в которой спал ребёнок и куча пакетов, а второй ребёнок спал у мужа на руках и бэлл бой нам сказал, чтоб мы отнесли пакеты и сумки сами, а два чемодана они нам принесут, при всем этом они видели что у нас дети спят. Старший ребёнок проснулся и все пакеты, сумки мы загрузили в коляску и сами увезли. До номера нас никто не проводил, просто показали куда идти. Номер: ну так себе если честно, две раковины находились в самом номере, а не в ванной комнате. Т.е ночью даже руки не помыть т.к можно всех разбудить. А вода в туалете смывается так громко, как будто самолёт взлетает)) В самом номере было чисто, правда нам почему-то всегда приносили только три полотенца, хотя нас четверо!!! Приходить постоянно ходить за четвёртым. Номер как оказалось вообще не тихий, каждую ночь до 12 часов играла музыка!!! Вот вам и отношение к гостям!!! Обслуживание: одним словом его нет. Официанты просто не обращают внимание и приходится все приносить самому, тк сервировка на столах отсутствовала. А когда просишь официанта принести приборы, они просто показывают куда тебе нужно сходить за ними. А когда муж сам сидел с ребёнком на ужине, он попросил воды, так ему её не принесли, даже с четвёртого раза. Пришлось опять идти самому, оставив при этом годовалого ребёнка. Один официант был хороший, не знаю как его зовут, ему спасибо за все. Когда я сидела одна на обеде с ребёнком, была такая же ситуация, никто вообще не подходит. Воду, чай все приносишь сам. Бар: алкоголь хороший, но коктейлей мало и бармены не знают как их делать, в Alva Donna Exclusive намного больше выбора. Еда: в принципе не плохая, но завтраки так себе, каждый день прям одно и тоже. Опять таки в Exclusive выбор лучше. Мясо на вертеле очень вкусное. Рыбу плохо готовят, раки были два раза, фрукты не очень, персики твёрдые и кислые. Сливы вкусные, бананы, яблоки. Клубники не было. Десертов очень мало. Но я их не ела. Не знаю вкусные или нет. Развлечение: тут они молодцы, шоу программы каждый вечер, звёзды выступают. Тут ставлю твёрдую 5ку. Днём на главном бассейне развлечения, детский клуб есть, но мы не оставляли детей тк ещё маленькие. Правда хотели зайти поиграть в игрушки, а их нет. В самом клубе только стол и стулья, можно только рисовать. Странно конечно, в других отелях где были всегда есть игрушки для малышей. Горки водные есть, правда только 3. Две из которых для взрослых. Для подростков есть свои горки, правда странно как-то, если ты с ребёнком там катаешься, то можно, а если без ребёнка, то взрослому нельзя. Хотя горки не совсем для детей, там есть прям страшные) Территория: супер, очень красивая. Горы, зелень, цветочки, видно что хорошо ухаживают за ней. Все чисто. Тоже ставлю твёрдую 5ку.

Подведу итоги. Развлечение и территория 5. Еда и напитки 4 с натяжкой. А все остальное ужас.

Больше мы не вернёмся сюда. Соотношения цена и качество страдает.

Территория развлечения
Обслуживание сам номер уборка номеров
Добавлено 13.07.22 15:06 (3 446 символов в тексте)

14:14 21.07.22

Очень объективный отзыв, подписываюсь под каждым пунктом.

Все отзывы От Ольга (2)