Регистрация: 07.07.21
июле 2022
04.07.22 - 12.07.22

2.3

Отель на 3*

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 4 июля по 11. Выбрали этот отель , так как хотели сэкономить, но остались не довольны. Довольны только дети, так есть детский аквапарк, бассейн, горки.

Опишу подбробности

Питание

Завтрак, все восемь дней был одинаковый, вареные яйца , жареные, картошка фри, каши , оладьи

Обед и ужин , если не успеть прийти в первые пол часа, то мясо может не достаться, готовят определенное количество, после того как закончится мясо, приносят бобы , для вида, и ассортимента. В среднем два вида какого либо мяса, курица и говядина . Либо рыба и птица. Почти вся еда невкусная , ешь только что надо что то поесть. За пол часа до окончания ужина, официанты начинают мыть полы, тем самым намекая, что уже пора заканчивать ужин. Напитки напоминают разведённый, порошковый.

Море было мутное и грязное у берега. Вход напротив бара метров 5 в ширину песок, где все купаются и толкаются друг о друга. Остальной вход огромные валуны, невозможно купаться, поэтому все купаются там где песок. С лежаками бывало сложно найти, так как все занимают с утра и могут не приходить до вечера.

Бассейн

Воду в бассейне не меняют, а добавляю хлорку каждый день. Горки понравились. Гиды рекомендовали детям больше часа в день не купаться, чтоб не было кишечных инфекций у детей.

Номер

При заселении встретил скромный сотрудник, который сказал что есть 2 номера , один на первом этаже , который он дает нам, и есть на 4 этаже, который он даст за презент (20 долларов). При чем когда зашли в номер, под ногами был песок , пришлось самой мыть полы, полотенце было все в пыли, черное, т.е перед заселением, даже полы не помыли, столько пыли было, это ужасно, в отеле 5*, элементарно , чтоб номер чистый был. Номер был в 5 блоке на 4 этаже, большой 72 кв, но старый, двери старые, все очень скромно.

Не рекомендую, этот отель для посещения, так как и персонал не очень вежливый

Территория мороженое аквапарк
Питание сервис персонал алкоголь
Добавлено 13.07.22 16:28 (1 877 символов в тексте)

22:22 18.07.22

Нам скоро в этот отель лететь..и каждый день падают ужасные отзывы!когда путевку покупала,все ок было..выбора нет..но вся на нервах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

10:41 19.07.22

Добрый день, были там туристы ,которые ездят второй раз в этот отель, им нравится.

10:55 19.07.22

вот нам тоже скоро туда, сижу и думаю, что за отпуск меня ждет??? Выбирали то по отзывам прошлого года, а видно менеджер отеля поменялся и все пошло в тар тара ры, неужели хозяин отеля не читает отзывы, и не смотрит , как падает рейтинг у отеля???

07:45 20.07.22

успокойтесь,такие отзывы пишут люди с претензиями!!!хороший отель за свои деньги!!!больше позитива и поменьше претензий и всё будет хорошо!!!..........

07:45 20.07.22

Только прилетели. Новые отзывы реальные. Отдых испорчен. Берите с собой лапшу

16:53 19.07.22

Вернемся и накалякаем отзывы!посмотрим,кому повезло больше!!😄😄😄

07:47 20.07.22

всё правильно,езжайте и не думайте........а отзыв может быть просто заказной!!!

09:27 20.07.22

Лапшу зачем??с ,,ушей снимать,, или есть нечего??🤦‍♀️

17:38 20.07.22

Ни кого не слушайте. Мы сами в день вылета начитались ужасных отзывов и очень испугались что отдых будет испорчен. Отдыхаем с 15.07. Сейчас балдеем на лежаке у моря. Всё что пишут в отрицательных озывах - и на самом деле исходит от конфликтных туристов. Нам всё нравится. Ранее были только в АйдинбейГолдДремс. Отдыхаем семьёй с 3 детьми. Номер во втором старом корпусе, Блок 21. То, что двери старые - ни чего нет страшного. Отдыхаем это ни сколько не мешает.

20:15 20.07.22

Спасибо,успокоили..а то совсем все было грустно

20:37 20.07.22

Отзыв реальный , ваучер прикрепила.

Все отзывы Юлия (3)