Регистрация: 24.06.14
мае 2022
01.05.22 - 08.05.22

Отель в который хочется возвращаться.

Не часто пишу отзывы, но про данный отель хочу написать. Возможно это поможет кому-то быстрее определится.

Отдыхали в мае 2022 года.

Заселение было позднее. Спросили наши пожелания. Мы хотели номер где тише, ребенок днем спит. Комнату предоставили быстро, привезли ужин. За это отдельное спасибо!

Номер бронировали семейный. Это двухкомнатный, большой, обалденный номер. Минибар был наполнен. Убирали и привозили водичку ежедневно. Проблем с номером у нас не было.

Питание разнообразное, такого выбора блюд мы не встречали нигде. Очередей не было.

Напитки наливали из бутылок.

Взрослая анимация была немного скромной, возможно еще не сезон. Но так как отель с горками особо развлекать нас не нужно было. К отъезду число аниматоров увеличилось. Детский аниматор хорошая девушка Виктория). Ребенок с удовольствием бегал танцевать. В детскую комнату не водили, она есть.

Горки чудесные. Сначала ребенок боялся съезжать, но к концу разгулялся.

На море ездили в соседний отель. Водитель автобуса всегда уделяет внимание деткам и садит их вперед возле себя на торпеду. Море мелкое, чистое, шезлонгов было достаточно.

Каждый вечер шоу+живая музыка.

У мужа было день рождение, здорово поздравили).

Отдыхающие в основном немцы. Разницы в обслуживании не видела.

По советам: записывайтесь в алякарт сразу по приезду, мы в один не попали.

Никогда не садитесь в оранжевое такси! Обманут, завезут не туда куда нужно.

Территория. Компактная но зонирования. Реновация отеля.
Я не нашла. Это правда.
Добавлено 14.07.22 13:19 (1 414 символов в тексте)

09:35 19.07.22

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и то, что поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в нем с другими людьми. Мы искренне рады, что Ваша поездка удалась, и Вы остались довольны услугами отеля. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями
Мария