Регистрация: 05.05.14
июле 2022
04.07.22 - 11.07.22

Отдыхали с 4.07.22 по 11.07.22. Приехали в отель...

Отдыхали с 4.07.22 по 11.07.22. Приехали в отель в 21:10. Холл большой прохладный. Заселили сразу, выдали карты от номера, для полотенец и информационный лист с указанием времени и названием места где попить, покушать, развлечься (см. фото). Не понравилось, что нет карты отеля, где это всё искать. Но отель небольшой и прогулявшись по территории всё можно увидеть: футбольное поле (папы с сыновьями собирались в команды и играли вечерами, поэтому если у вас есть футболисты- берите с собой сороконожки или бутсы, покрытие- трава); мини клуб с утками и кроликами, качельками/горками и мелким бассейном в тени деревьев; 2 бассейна для взрослых, 4 горки и водопад; в тени деревьев и в арках из растений есть мини- гольф, дартс, настольный теннис, стрельба из лука. Есть теннисный корт.

Отель чистый и очень уютный, утопающий в зелени оливковых и мандариновых деревьев, пальм, цветов и кустарников.

Мы жили в основном корпусе 1260 номер- это этаж рецепшен и лобби бара. Номер замечательный и по расположению и по состоянию самого номера. Вид из окна «на сад», но скорее на крыши ресторанов)) Но мы не на балконе приехали сидеть, а балкон нужен чтоб купальники сушить. В номере всего с избытком: гели, шампуни, кондиционер для волос, расческа, зубные пасты с щеткой, бритвенные наборы, ватные палочки и диски, швейный набор, мыло кусковое. Возможно, что то забыла даже. Телевизор показывает разные каналы ТНТ и НТВ на русском (может больше, не смотрела просто пролистала). Кондиционер шумноват. Днём открывали балкон, а ночью спали крепко и не слышали его. Воды каждый день по 3 бутылки 1,5 литровых приносят. Пополняют мини бар по мере опустошения. Там пепси 2 шт, спрайт 2 шт, мин. вода 2 шт, молоко 1 шт, сок 2 шт, палочки соленые 1 шт. Если не используете, то и не приносят. Полагается 2 банки пива ещё, нам не положили, но можно на рецепшен или гест сказать и будут приносить. Мне не понадобилось.

Ресторан «шведский стол» один. Есть гриль- на улице (работает только на ужин). Покушать можно либо там где еда стоит- там работают кондиционеры и шумновато, либо напротив- там вентиляторы и потише, либо на улице. На улице приятнее всего посидеть, но там курят все и везде. Поэтому если вы не курите, то лучше кушать в помещении. Но вообще обидно: получается, что самые красивые и уютные места на фоне зелени и под кроной деревьев достаются курильщикам! По еде: голодными не останетесь)). Очень вкусные арбуз, черешня, яблоки и апельсины. Были и сливы и абрикосы и дыня, но мы не любители, потому не пробовали. Раки вкусные были 2 раза на недели. Детям фри и наггетсы, спагетти с соусом болоньезе естественно понравились. Рядом с пляжем вкусное мороженое и лепёшки турецкие гёзлеме, которые мы с детьми вместо обеда ели: я с сыром, дети с сахаром.

Шоу программы очень интересные, в некоторые дни смотрели «открыв рот».

Добавлено 14.07.22 17:49 (2 858 символов в тексте)

17:04 20.07.22

Дорогая Юлия!
Мы очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле на странице Top Hotels.
Мы благодарны вам за ваши теплые слова в адресс нашего отеля, мы рады, что наша анимационная программа и некоторые блюда не оставили вас равнодушными. Ваше мнение очень важно для вас, ваш комментарий и пожелания будут обработаны и переданы на рассмотрение Руководству отеля.
Будем рады снова видеть вас в нашем отеле !

С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.