Регистрация: 08.08.17
Читательский охват:
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель на свете

Свой отзыв хочу начать с того, что такое ультра всё включено (это обязательное присутствие двух импортных напитков, каждый день разная еда и хороший персонал)

Был в отеле с 5 июля по 15 июля. В первый же день, разговаривая с отдыхающими, я не получил ни одного положительного отзыва, но решил, что ничего мой отдых не испортит (я ошибся). Если вы прилетаете ночью запасайтесь водой и едой, вам ничего здесь не дадут. Потом вы захотите покупаться в море, если заходить с пляжа оно вечно грязное, с пирса ещё можно, но при небольших волнах его закрывают. Номер был в главном здание на 5 этаже, к нему нет пререканий, отличный вид и хорошая уборка на этом этаже, если в другом месте, вам даже полотенца не поменяют за две недели.

Еда, если честно, я в 5 лет умел отварить картошку лучше и не пере м. с 'см,ж,арить мясо. Для такой еды запасайтесь энтеросгелем, а то попу разорвет.

Напитки: все местноеы мс С о твратное, однажды налили ром, так у него вкус сивухи, которой надо угли разжигать. Девочкам наливают очень много, контролируйте это если едите с женой.

Персонал: если вы не хотите марать руки об {удалено модератором}, которые смотрят голодными глазами на ваших вторых половинок, этот отель не для вас.

Спор зал: я просто скажу, кал размером 3 на 3 и никто за ним не смотрит

На песочке утром уже все лежаки заняты, но на пирсе их найдете всегда

Если м, этот отель был 3+, а не 5, я бы молчал, но тут порыв эмоций.

В общем, если не хотии фте есть {удалено модератором} и купаться в море опилков и прокладок, этот отель не для вас

Неееееет
Море
Добавлено 15.07.22 13:16 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)