Регистрация: 27.03.15
июле 2022
05.07.22 - 14.07.22

2.2

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Ротовирусная инфекция. Грязный отель.

Не рекомендую данный отель. Я не придирчивая. Но на 5*отель не тянет. У нас номер был семейный на 3х. В итоге заселились в 2х местный. Кровать детскую поставили на 2ые сутки и то, после многочисленных просьб. Номера при заселении грязные, в течении 9 дней постель не меняли, пол не то,что не мыли, даже не подменили. Часто забывали поменять полотенца, положить туалетную бумагу. Обратились к администратору отеля, она пообещала генеральную уборку. Генеральная уборка, это застрелили 2 кровати, обычно только одну)))). Так как изначально номер для пары, при постановки кровати для ребёнка, места в номере не осталось. Всё ноги в синяках и царапинах. Но это, всё можно пережить... Но в отеле ротовирус. Болеют все!!! Если вы едете в отель, можете не надеяться, что вас пронесёт. Они вроде начали стараться, что то исправить...но к сожалению, ничего не выйдет, пока руководство не наведёт порядок. Начать можно с номеров. При заселении туалет был очень грязный, я сама его мыла. Они ни разу его не мыли. У нас троих был ротовирус...мы уехали...и я уверена туалет останется грязный))). Проверено, знакомые заселились в номер. Вот и вирус прямо в руки... Мы,приехали две семьи и заболели на вторые сутки. Бассейны, тоже не понятно когда чистят. Детский вообще позеленел, сделали замечание, почистили. Девочки в детском клубе Тукан очень приятные, стараются. Еда нормальная. Фрукты плохо моются. Приборы тоже грязные. Кофейные аппараты часто не работают. В общем жаль потраченного здоровья, время и денег. Море само по себе прекрасное. Но для отдыха с детьми не подходит. Заход очень каменистый и обрывистый.Отель не рекомендую. Отель точно не 5*. После такого отдыха, нужен ещё отдых и восстановление здоровья.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Грязь безразличие руководства к данной проблеме ротовирусная инфекция.
Добавлено 15.07.22 15:54 (1 710 символов в тексте)