Регистрация: 12.03.11
июле 2022
03.07.22 - 11.07.22

Прекрасный отдых в Ajman Hotel 5*

Наш отдых проходил в отеле Ajman Hotel 5* в начале июля 2022г.

Перелёт был на крыльях Flydubai, блоки мест от оператора Fun&Sun – вполне комфортно, без задержек. Для лоукостера – прекрасный сервис и еда))

Заселение в отель прошло раньше заявленного времени, менеджеры на ресепшен доброжелательные¸ готовые всегда помочь в любых вопросах незамедлительно. Особо отмечу работу менеджера Фуркада и гест-релейшен Регины: внимательное, доброжелательное отношение ко всем туристам, без исключения, и так – 24 часа в сутки. Спасибо им огромное за их работу. Хочу заметить, разграничений по национальности нет, от слова совсем. Весь персонал отеля от руководства и менеджеров до официантов и работников клининга относятся отзывчиво и чутко ко всем гостям отеля, создавая атмосферу незабываемого и комфортного отдыха!

Номер был на 7 этаже, просторный, новый, чистый, оформлен в арабском стиле. Уборка проводилась ежедневно, без нареканий. Пополнение номера водой, косметическими средствами по запросу доп.услуги - всё выполнялось мгновенно – это удивило и порадовало нас (есть с чем сравнивать).

Питание в отеле на 5 баллов, может не такой широкий ассортимент, но всё свежее и вкусное. Немного не хватило разнообразие фруктов, но понимаем, что были не в сезон. Не разочаровали и бары: с 11 часов предлагают алкогольные напитки (на всё включено) хорошего качества, без ограничений. Очень полюбили бар на 1 этаже – самые вкусные коктейли там!!! Бар со своей атмосферой рядом с главным рестораном тоже понравился, в некоторые дни с живой музыкой (вокал и саксофон).

Восторг – море и ОГРОМНЫЙ пляж!!! Пляж чистый, песочек белый, вход в море пологий (очень удобный для деток), вода прозрачная, комфортная. Очень порадовало количество лежаков, занимать не было нужды. Даже после 10 часов всегда был большой выбор лежаков. Единственное пожелание – чтобы открывали пляж в летний сезон раньше на час, а закрывали позже.

Ежедневно отель предоставляет трансфер в Дубай молл, записаться можно на ресепшен заранее.

Достойный отель, на свои 5*. В него хочется ещё раз вернуться. Спасибо Ajman Hotel 5* за прекрасный отдых!

аТьтняа оценила сервисы

Сервис питание пляж
Не замечено
Добавлено 15.07.22 17:08 (2 149 символов в тексте)