Регистрация: 16.07.22
июне 2022
22.06.22 - 05.07.22

Отличный семейный отель

В отеле нас встретил носильщик Мугамед. С сияющей улыбкой он проводил нас до ресепшн, а затем до номера. Номер отличный: все необходимое предоставлялась ежедневно. В номере убиралась милая женщина Айсель. Арабка по происхождению, она пыталась говорить с нами по- русски, а её потрясающие фигурки из полотенец и цветов на кровати - умиляли. В номере новая мебель, новый ремонт, очень уютно, есть телевизор, холодильник, сейф. По питанию: кормили хорошо, но завтраки могли бы быть разнообразней. Ежедневно подавали прекрасные фрукты, овощи (не очень), была индейка, курица, говядина, баранина. Хотелось бы отдельно отметить, что в ресторане бараниной не воняло, как во многих других отелях. Нас почти всегда обслуживал официант Волкан - вежливый, учтивый, не зная русского языка, отлично улавливал все наши пожелания. За две неделе мы один раз были в итальянском ресторане и трижды в рыбном, где нас обслуживал сам шеф ресторана Харун, ему отдельная благодарность. Всегда с лучезарной улыбкой, он принимал заказы, что-то рекомендовал, советовал. Возле бассейнов были бары, в которых было все, что пожелаешь. Бармены Даниил и Юнус всегда с улыбкой встречали и предлагали разнообразные коктейли и напитки. В отеле есть и развлекательные мероприятия, например стрельба. Инструктор по стрельбе Алекс дважды в день собирал всех желающих пострелять и эти мероприятия проходили весело, с шутками, с фото сессией. Администрацию отеля " Innvista" прошу вынести благодарности всем указанным выше лицам!

Кухня бары персонал русское телевидение красивый сад разделение бассейнов взрослых и детских а также их размеры..
Удаленность моря более 1500 метров от отеля грязный пляж вместо баров два курятника.
Добавлено 16.07.22 10:25 (1 499 символов в тексте)

10:28 27.07.22

Уважаемая, Елена!
Прежде всего мы бы хотели поблагодарить Вас за проведённый отдых с Innvista Hotels Belek.
Также мы очень благодарны Вам за оставленный комментарий. Все Ваши благодарности будут обязательно переданы перечисленному персоналу и руководству отеля.
Надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, Дарья

Все отзывы Елена (2)