Регистрация: 16.07.22
мае 2022
22.05.22 - 01.06.22

Отель для райского отдыха

Ольга оценила сервисы

Выход на море прямо через территорию отеля кухня чистота анимация добросердечное отношение перс онала классные номерае
Нет минусов от слова совсем
Добавлено 16.07.22 13:12 (853 символов в тексте)

14:21 16.07.22

Были в отеле The Garden Beach Hotel 5* с друзьями 10 дней.для нас оказалось мало,чтобы насладится красотой территории и видом на море,который открывался прямо с нашего балкона.Территория очень чистая,вся в зелени,бассейны,бары везде,на пляже тоже большой бар.Обслуживающий персонал относится как к родным людям,улыбки,советы,всегда подскажут что и как.анимация на высоте и детская и взрослая,муж выиграл билет на массаж,супер.отдельное спасибо аниматорам Маше,Мусе,Фатиху,никогда не дадут заскучать,они везде и всегда рядом.пишу сейчас и скучаю.Кухня,это надо понимать,что всё перепробовать невозможно,так как выбор огромен,фрукты,десерты,мороженое,салаты,всё не перечислишь.были в мае,если выпадут свободные места на сентябрь,то только в этот отель.рекомендую и с детьми и с друзьями и семьёй💋💋💋💋❤❤❤,рядом с отелем много магазинов,рынков,на любой бюджет,мы ездили на экскурсии,на дискотеку от отеля,называется "иллюжион"в Алании,очень круто,были на пиратском корабле,выходили в море и видели дельфинов.номера в отеле очень просторные,кондиционер,телевизор,душевые принадлежности пополнялись ежедневно,уборка и смена полотенец каждый день,пополнение мини бара каждый день водой,но нам хватало того,что практически на всей территории стоят автоматы с напитками,кофе и просто водой,турецкая ночь это фантастика,а торт мороженое обалденный.всему персоналу отеля огромное спасибо за наш отдых проведённый у вас,вы большие молодцы