Регистрация: 17.07.22
мае 2022
10.05.22 - 27.05.22

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в этом отеле в мае 2022, долго выбирали, цены очень взлетели, в итоге выбрали именно его из за красивого рифа и то, что отель 16+. Не пожалели ни разу. Отличный отель, расположение к морю и к центру города, все отлично. Отель после ремонта, большая территория, огромный пляж, лежаков и зонтиков хватало всегда. Номера большие, все с балконами, выбираете либо на море, либо на бассейн. Еда в ресторане на любой вкус, немного приедается к концу отдыха,, тогда просто питались фруктами. Рядом небольшой супермаркет, с очень хорошими ценами, брали там клубнику, арбузы, дыни,все очень дёшево. Аниматоры работают целый день, при желании всегда будете заняты, но мы ленились)). На пляже совсем ненавязчиво предлагают разные развлечения и экскурсии. Лучше брать у них, чем у туроператора.На пляже работает отличный фотограф Макс, на фотосессию только к нему!!

О житейском) номера убирают ежедневно, на рецепшн работают отличные, отзывчивые ребята, решают любую проблему. .

И главный плюс отеля это 16+, я понимаю, что дети цветы жизни,, но оказалось так классно, что можно отдохнуть без криков и оров и плачущих детей)))

Итог всего сказанного, что будет случай, долго выбирать не будем, снова в этот отель. И риф там действительно красивущий и море рыбок!

Натали оценила сервисы

Море отель16+
Мы ехали отдыхать и наслаждаться минусы не искали
Добавлено 17.07.22 00:07 (1 259 символов в тексте)

11:24 17.07.22

Здравствуйте, Натали!

Команда отеля благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
Гостевой сервис