Регистрация: 14.04.21
июле 2022
02.07.22 - 10.07.22

Хороший отель за свою цену

Хороший отель для семейного отдыха с детьми. Очень зелёная и ухоженная территория, отель просто утопает в зелени. Очень много номеров выходят на шумную сторону, где гудят кондиционеры соседнего отеля, но нам повезло, номер дали хороший с боковым видом на море и на парк, но многие жаловались именно на шум и на невозможность поменять номер. Еда в отеле неплохая, довольно простая, без изысков, выбор ее большой, но каждый день один и тот же набор блюд, и не вкусная она какая-то, хотя голодными никогда не оставались, всегда можно было найти что поесть. Мясо и рыба были всегда нескольких видов. Завтраки тоже очень однообразные, выпечка не вкусная, сосиски химические, но выбор сыров и зелени огромный. Каши были всегда двух видов, но они скорее напоминали молочный суп, а не кашу. Из фруктов - яблоки, груши, абрикосы, арбузы, дыни.

В отеле очень хорошо обустроенный пляж, чистый песок, лежаков много, мест всегда хватало всем. Спуск в море пологий, а само море не глубокое и чистое.

Каждый вечер в отеле были анимационные программы, которые не давали спать до 23.30, затем анимация перемещалась на пляж.

Стандартные номера в отеле просторные, чистые, но с очень маленькими балконами. Матрасы очень удобные, ортопедические, спать на них одно удовольствие. В принципе отель понравился, но второй раз лично я сюда бы не поехала, поскольку нет никакой гарантии, что поселят в хороший и тихий номер, в отеле действительно очень много шумных номеров, не пригодных для спокойного отдыха. Да и еда нас тоже как-то не впечатлила, хотя один плюс от этого, несомненно, есть - лишних килограммов мы домой не привезли!

Зеленая ухоженная территория доброжелательный персонал отличный wi-fi детский луна-парк отличный пляж
Удаленность от аэропорта однообразная еда шумная анимация долгое обслуживание в столовой
Добавлено 18.07.22 00:45 (1 608 символов в тексте)

09:15 28.07.22

Зачем врать? Выпечка вкусная, а вот еда не разнообразная, в обед есть суши роллы, гамбургеры, и очень вкусные, фрукты вкусные, минус только черешни не было!

09:43 28.07.22

Вы ещё забыли сказать про макароны и картошку фри, они тоже для кого-то очень вкусные, равно как и фастфуд из McDonald’s, тут уж кто к чему привык, вкусы у всех разные. Мне очень жаль, но вы, видимо, никогда не пробовали действительно вкусной выпечки и качественных роллов, иначе бы не писали, что это вкусно! Все познаётся в сравнении!)

20:34 20.08.22

Я уж как раз пробовала вкусные роллы и суши настоящие в Японии , не то что картошку из бургер Кинга :)) и мака:)

Все отзывы IraDen (2)