Регистрация: 25.10.18
июне 2022
26.06.22 - 07.07.22

Прекрасный отель

Были в отеле 26,06,22 - 7,07,22 . Не могу сказать про всех туристов этого отеля . но у нас все было просто великолепно. В отель приехали около 13,00 - 14,00 . тут же заселили в просторный номер на 2 этаже основного здания , Сантехника полностью исправна . кондиционер отлично работал. на нем можно было установить желаемую температуру. Нас было 3 , в номере была большая кровать и 2 -х ярусная для ребенка .Может нам повезло с соседями , но у нас на площадке всегда было тихо , можно даже было лечь спать в 21 - 22,00. Здорово . что ресторан расположен отдельно . а не в спальном корпусе . Не гремят посудой . нет запахов. Очень удобный достаточно просторный балкон . с креслами и местом для сушки белья и полотенец. В номере перегорела лампочка в торшере . и в морозильной камере примерно около 4 см льда набралось. За лампочкой обратился на reception , заменили . Холодильник отключили и разморозили сами . который впоследствии и работал в заданном режиме. Для нас это были такие мелочи . на которые и не стоило обращать внимание. Ну пару раз мальчишки не положили шампунь . не сменили полотенца . Поймали их в коридоре и вопрос решен. То есть я считаю , если ты приехал за 5 500 км ( в нашем случае ) отдыхать , то отдыхай и борись за свой отдых . а не ищи причин , чтобы испортить себе настроение . У отеля масса достоинств , Опять же первая линия , длинный протяженный пляж , всегда есть шезлонги , работает душ , чистый ухоженный туалет на пляже . Тут же на пляже можно в баре попить и выпить различные напитки . На пляж можно спуститься на лифте . можно по лестнице . Пляж чистят и убирают от мусора , Можно чуть пройти по пляжу и пожалуйста , дикий пляж , нет народу , кораллы во всей красе ... Про море не говорю , о нем все сказано ,,, Во всем чувствуется . что руководство не бросило все на самотек : чистая и ухоженная территория самого отеля , дорожки на улицах по утрам моют мыльным раствором . собирают , убирают стаканчики от напитков . мороженого , которые покидали дорогие гости отеля . отдыхающие до рассвета возле бассейнов , подиума. Ресторан . отдельная тема . По мне так питание было на высшем уровне . Все чисто . аккуратно . никаких очередей на раздаче в любое время , быстро убирают грязную посуду. Фуа - гра . омаров и осетрины не было, но на входе ежедневно гриль : мясо , стейки , рыба , В ресторане ежедневно на обед и ужин минимум : мясо говядины и курицы . часто рыба тушеная и жареная . кальмары .Как то раз были креветки . Мне очень нравились блюда с тушеными овощами баклажанами , сладким перцем и пр. Из гарниров неизменно картофель фри .пюре . овощи тушеные . макароны . рис . Апельсинами никого не удивишь , но они в ресторане были необычайно сочные и сладкие . У нас таких и зимой не бывает . Постоянно из фруктов дыня . финики . яблоки .За манго ходил на Old Market . а потом фрукты нашел рядом в Dahab Center ( от 2,5 до 5 дол / кг) . На завтрак многие брали мастерски приготовленные омлеты и оладьи . Повара точно. высочайшие профи ... готовили классно. У бассейна в отеле ежедневно напитки и мороженое . Анимация отеля и вечерние шоу нельзя не отметить . на хорошем уровне . Отдых удался однозначно .

вид сверху на пляж

рядом с отелем

наш балкон . веранда

вид из номера

Отличный номер тишина в номере . большая территория отеля протяженный пляж . великолепное питание . хозяйское отношение к отелю
не существенны
Добавлено 18.07.22 11:25 (3 155 символов в тексте)

10:21 23.07.22

Благодарим Вас за выбор отеля Albatros Sharm во время Вашего недавнего отпуска и за Ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравился отдых и у вас остались новые приятные воспоминания. Как курорт, мы очень гордимся тем, что все наши усилия и работа были признаны и оценены.
Улыбки на лице наших гостей— это самое важное для нас поэтому нам очень важно знать, что нам удалось сделать ваш отдых приятным.
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы henry-su-112 (5)