Регистрация: 26.06.16
июне 2022
06.06.22 - 15.06.22

мечты сбылись

Путевка в этот отель была куплена давно, но по ковидным ограничениям получилось приехать только в этом году. Прилетели в 7:10, брали инд трансфер, от аэропорта ехали минут 10, и вот мы в красивейшем отеле/дворце. Встретили с улыбкой, сразу дали ключи от номера. В 8:30 мы уже на завтраке. Приятные впечатления от первых минут пребывания в отеле после долгого ночного перелёта. И это ощущение прекрасного отдыха не покидало нас на протяжении всего времени. Понравилось всё: и уборка (в первый день сдвинули кровати, нам сразу перестелили постельное на большую простынь, потом через неделю бельё поменяли), и обслуживание в ресторанах (всегда всё с улыбкой, ненавязчиво, услужливо), и питание во множестве ресторанов и кафе (всё попробовать даже не удалось!! и если завтрак и обед были более\менее постоянными, то на ужин повара всегда преподносили что-то новенькое), и территория (чисто, ухожено, уютно), и шоппинг (ездили в Сигорту и Лару на базары общественным транспортом, в торговые центры - достойные вещи по оч низким ценам), и ненавязчивость экскурсий тур оператором (отдали ваучер и всё! На водопады ходили пешком сами), и вечерние концерты, и живая музыка в лобби - всё прекрасно и со вкусом! И даже отсутствие интернета в номерах оценили как плюс, мы на отдыхе, не портили его себе рабочими моментами. Маленький минус - животные на пляже. Обожаю живность, но когда они задирают лапки на твой жезлонг или во время обеда... Но тем не менее, очень бы хотелось вернуться!

территория питание близко к аэропорту
животные на пляже
Добавлено 18.07.22 17:14 (1 477 символов в тексте)

14:29 25.07.22

Добрый день Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ирина (14)