ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 31
Readership: 9195
Photos: 45
Vacation as a With family in
May 2022
17.05.22 - 24.05.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Один из лучших отелей

Помпезный, красивый, с большой территорией. Чистый, ухоженый. Были в отеле в мае 2022г. семьей, остались очень довольны. В начале разместили конечно, не в тот номер что был в брони, но спустившись на ресепшен дважды, все уладили и нас 4х устроили в отдельное бунгало, ну что сказать все просто шикарно, вот просто шик, блеск, красота. По питанию все вкусно, разнообразно. Вернулись бы туда еще раз, без сомнения...планируем осенью!!! Сьездить стоит, не пожалеете!!! А какой роскошный бывший игровой зал, где было казино, а теперь ювелирный салон...это просто красотища!!!! Единственный минус, не везде ловит интернет.

TRANSLATE

View all
Advantages
Номера питание обслуживание чистота
Disadvantages
Проблемы с интернетом не на всей территории
Added 17.07.22 22:53 (617 characters in the review)
Add comment
Complain

09:07 21.07.22

Привет! Какое "отдельное бунгало"? Каждую осень отдыхаем в Сере и не встречали бунгал.

10:55 22.07.22

Добрый день. Походите по территории отеля тщательно, если пройдете через! корпус "малахитовый" по нижнему этажу и перед лифтом свернете на лево и буквально через несколько шагов на выход в право - вы выйдете на аллейку с правой стороны которой будут бунгало....выглядят они, как одноэтажные коттеджи на 2 хозяина. Или где проходит ужин на открытой территории внизу, обычно там стол с арбузами и сладостями...и в углу чуть правее есть спуск там еще, как на входе стоит проход через стеклянную крутящуюся дверь...можно там спуститься и с лева будут бунгало....

10:18 23.07.22

Здравствуйте! Спасибо за новость, в октябре навестим.

11:37 25.07.22

Добрый день Ольга,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

Sign up