Регистрация: 18.07.22
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2022
27.06.22 - 11.07.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рада что выбрала данный отель

Посетила данный отель с 27.06.22 по 11.07.22 от Пегас. В отеле провела 14 дней в этом есть и пюсы и выявились минусы.

С едой все отлично кто пишет что там нужно готовиться к вегатарианству то это сильно приувеличено, так как курица есть каждуй день, рыба почти каждые день, на баранину попала в общем в еде есть всегда выбор.

Пляж шикарный через дорогу свои лежаки, прозрачная вода, вот только почему-то качель убрали.

По убореке убирали 2 раза, один они сами 2й раз повесили знак на дверь.

С водой проблем нет, всегда можно набрать в куллере.

Ехать до Мармарис конечная рядом с Гранд Базар 10 минут.

В общем все понравилось, но были и свои минусы с персоналом, а именно с барменом, мне назвали его имя Йылмазом который не давал прохода из-за чего не хотелось даже туда идти чем сильно подпортил отдых, и администратор Махмет когда сидели ночью на пляже сказал,что этого нельзя делать хотя нигде это не указано, и сказал если не хотите чтобы я сообщил данную информацию руоводству неплохо-бы заплатить на что мы ответили пусть сообщает мы ничего плохого не делаем.

Видимо в этом и минус 14 дней в одном отеле мы им начали надоедать.

Персонал ищет свою выгоду
Добавлено 18.07.22 17:19 (1 135 символов в тексте)

13:51 08.08.22

Собираемся семьей отдохнуть в отеле, подскажите пожалуйста если не сложно:
- в номерах есть чайник, Wi-Fi можно пользоваться, сейф платный?
- по какому курсу можно получить лиры с карты МИР?
- полотенцами для пляжа отель не обеспечивает?
Спасибо.

14:00 08.08.22

-Чайника у нас не было, есть холодильник, вай-фай есть можно прям на ресепшене взять пароль ловит не плохо даже не пляже,
- про курс не скажу 27.06.22 меняла 1000 руб получила 170 лир, а вот 10.07.22 за 1000 руб уже 220 лир, но как поняла лучше всего везти рубли и там менять, сама с карты не снимала или можете в телеграмм найти группу мармарис много чего интересного подскажут
-полотенце для пляжа есть ( утром берете вечером сдаете как везде)

15:28 08.08.22

Спасибо

15:47 08.08.22

Пароль для Wi-Fi на ресепшене дают бесплатно?

16:06 08.08.22

Да, там по моему вообще он весит и логин и пароль, если не найдёте попросите дадут бесплатно даже помогут подключить

19:54 08.08.22

Спасибо

20:06 08.08.22

Не смогли найти карту отеля с указанием номеров, не подскажите какие предпочтительнее мы бы хотели номер на втором этаже в тихом месте, поближе к морю.

20:16 08.08.22

Номер определённый забронировать нельзя в основном они на 3 й уровень всех заселят 1 и 2 й больше для своих
@ChertoVKadi для удобства могу лично все написать есть фото

Все отзывы Диана (1)