Регистрация: 25.05.18
мае 2022
15.05.22 - 23.05.22

В целом отель понравился!

Добралась до отзыва) мы жили в номере Люкс на 13м этаже и питались в ресторане Ай-Петри на 16м этаже, шикарный вид открывался нам на горы и море. Питание относительно разнообразное, морепродукты были правда только два раза, за 9 дней. Есть как диетическое питание, так и обычное. Ребёнку тоже всегда было что поесть. Рядом парк и прудик с черепашками. В отеле есть Зоопарк. Когда мы были в отеле, бассейны почти все не работали, что обидно( но отдых это не испортило. Ходит от отеля электрокар в город 100 рублей . Есть ресторанчики, магазин вина. SPA процедуры, очень понравилась соляная пещера, напоминает действительно пещеру) бани были закрыты, но у бассейна Олимпийский была баня,точнее сауна, с разными ароматами каждый день. Бассейны вроде чистые- морская вода, тёплая, в инфинити(потом он закрылся на ремонт), олимпийский за счёт того, что он большой, был прохладнее. Детская площадка ребёнку понравилась, у них вечером всегда была тусовка. Кстати, в номере есть беспроводная зарядка)

А так же на 16м этаже есть фитнес зал…

Карта отеля

Анна оценила сервисы

Питание номер
Долгое заселение дорогая платная парковка у здания с бесплатной парковки идти в гору
Добавлено 18.07.22 20:16 (1 038 символов в тексте)

21:55 25.07.22

Побольше бы таких отзывов 😉

22:47 25.07.22

Каких?)))

09:30 28.07.22

Подскажите, пжста, в какие даты вы отдыхали? И какие бассейны были на ремонте?

09:32 28.07.22

Мы мае были, Инфинити при нас закрыли и закрыты были детские бассейны и аквапарк

09:45 28.07.22

спасибо, надеюсь к августу откроют

Все отзывы Анна (7)