Регистрация: 04.09.12
июле 2022
05.07.22 - 12.07.22

Очень понравился отель, рекомендую

Начну с аэропорта. Прилетев в Дубай, сразу впечатлил аэропорт. Как четко, быстро и отлажено встречают туристов. Нигде нет очередей. Особо не ожидая, гид посадил нас на трансфер, который очень быстро домчал нас до отеля, хотя он находится в удаленном эмирате Фуджейра. Какие классные у них дороги и везде есть освещение!)) приехав в отель, нас очень быстро заселили, ждать не приходилось. Номер у нас был с балконом и это плюс! Вещи сохнут только там! у кого предстоит выбор, то берите с балконом! Этаж у нас был 10, виды конечно Очень впечатляют! хотя все номера выходят на залив. Номер отличный, нареканий нет. Уборка каждый день, чередованием, либо первая половина дня, либо вторая. Смена белья и полотенец. Чай, кофе, печенье, вода. Есть чайник, фен. Шампуни, мыло и всё остальное есть, привозить не нужно! Халаты, тапочки)

Питание, отдельная тема. Кто хотел похудеть, не надейтесь!) готовят Очень вкусно! Повара выходят постоянно к посетителям, можете спокойно говорить свои пожелания, они обязательно исполнят. Весь персонал Очень внимателен, учитывают все ваши потребности и пожелания! Выбор еды всегда большой!

Отель отлично подходит семьям с детьми. Есть детская площадка, отдельный бассейн для маленьких, игровая комната. Питание можно подобрать без проблем. Выходя на улицу, обязательно пользуйтесь кремами от солнца, даже если пасмурно, сгореть очень просто и быстро. Имейте в аптечке Пантенол)

Пляж. Всегда есть свободные лежаки. Берег с волнами, поэтому не стоит ждать Штиль. Напоминает Вьетнам) Всегда есть ветерок, от этого комфортно, не сильно жарко. Вода прозрачная, чистая, очень теплая! С нефтью столкнулись раз, но при выходе с пляжа стоит масло и тряпочки, легко всё смывается. Мы приехали за пляжным отдыхом, у бассейна были всего лишь раз. Бассейн чистый. Дети там проводят основное время. Есть спасатели.

Были мы всего 7 ночей, взяли обзорную экскурсию по Дубай. Очень понравилась! Посмотрели основные объекты. Если поедете, берите обязательно подъем на башню Бурш Халиф. Виды обалденные! Отдельное спасибо гиду экскурсии Альбине! Было познавательно и интересно)

Так же хочу отметить нашего отельного гида Рамазана, помогал в любое время суток. Отвечал на любые вопросы. Если нужно что-то, но нет в отеле, привезет, либо отправит водителя)

Вернулись из путешествия неделю назад, а впечатления не покидают до сих пор! Дубай покорил! С удовольствием вернусь еще раз!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.07.22 09:58 (2 392 символов в тексте)

19:16 17.09.22

Здравствуйте! Подскажите пжлс, депозит брали в отеле?

11:06 16.10.22

Инна, если ещё актуально, депозит составляет 500 дирхам за ночь, но от него можно отказаться и оплачивать услуги на месте.

11:04 16.10.22

Отзыв написали не под тем отелем, Вы были на Фуджейре, а этот отель находится в Дубай. Это разные отели.