Регистрация: 04.01.19
июле 2022
12.07.22 - 19.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас. Просто ужас

Отдых за такие деньги превратился в мучение. Грязь везде!!! В номере просто ужас. Поменяют простыни, полотенца и всё. В ванне вообще не убирают, в комнате одной шваброй протирают. Столы и все остальные поверхности не трогают. В самом отеле и территории тоже свинарник. Впервые столкнулась с таким ужасом. Кушать вообще нечего, либо невкусно, либо недоготовлено,и меню ужасное яйца, рисовая каша, хлопья, оладьи на завтрак каждый день. На третий день завтракать нет желания, ужин может быть ещё что то можно было поесть и то если привыкли кушать фигню всякую. Детей кормить не чем вообще. Но анимация детская норм. Ультра вообще нет, вооообщее нетууу И отель ну может быть 4-*. Отдых просто испорчен. Не стоит сюда ехать

Детская анимация
Весь отель. Весь полностью
Добавлено 19.07.22 23:58 (722 символов в тексте)

15:12 23.07.22

Видимо настроение у Вас не очень было и грязь в глазах, просто шокирующий отзыв, я отдыхала в июле 2022 наш отдых был супер, до сих пор с теплотой вспоминаем. Расскажите пожалуйста что Вы едите на завтрак, если там нечего кушать😳

18:33 24.07.22

Автор самолайкер…
На этом все понятно

16:40 27.07.22

Явно не яйца и оладьи ежедневно. Если вы свинья, то возможно и не увидели грязь. Я люблю чистоту. Не в первый раз езжу, но этот отель далеко не ультра 5*