Регистрация: 20.07.22
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

Отличный отдых в семейном отеле

Хочу оставить отзыв о прекрасном отеле Цезарь в посёлке Кумкой. Отдыхали семьёй 2 взрослых, два ребёнка в июле с 12-го по 22-ое. Мы приехали в отеле рано утром, но не смотря на то, что заселение обычно после 14:00, нас заселили сразу после завтрака! Мы были приятно удивлены. На ресепшн работают приятные и внимательные администраторы. Особенно хочется отметить Тимура, который оперативно решает мелкие и крупные проблемы. Номер оказался очень светлым, чистым и уютным. Уборка номеров ежедневная. Не смотря на то, что отель очень большой, в ресторане всегда были свободные столы. В том числе и столы для компании 8-10 человек. Отдельно нужно отметить качество и разнообразие еды. Отдыхая с детьми, всегда сложно их накормить, но не в Цезарь! Здесь всегда были изумительные омлеты, панкейки , яичница, хрустящие круассаны, свежие фрукты и овощи. По вечерам готовили рыбу, мясо, курицу. Для детей было разнообразие мороженого. Анимационная программа каждый день. Дети посещали по вечерам минидиско. Для взрослых устраивали вечерние шоу. Днём можно поиграть в волейбол, дартс. К услугам туристов ежедневно йога и аквааэробика. Пляж большой, чистый, песчаный. Вход в море мелкий, метров 20. Очень хорош для купания с маленькими детьми. Шезлонгов на пляже всегда достаточно! Для тех , кто не желает прерывать купание в море, можно пообедать в бич баре. В нем также большое разнообразие блюд, можно полноценно пообедать. Вокруг отеля много торговых улочек. Можно взять на прокат багги и квадроциклы. 10 евро в час. Везде можно воспользоваться картой МИР. Однозначно всем рекомендую этот отель!

Великолепный пляж
Не выявлено
Добавлено из отеля 20.07.22 14:44 (1 604 символов в тексте)

13:10 25.07.22

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, если честно страшно ехать в данный отель, мы планируем в сентябре втроем (муж и дочь) столько плохих отзывов, аж настроение падает. Подскажите, в номере тихо было? для меня сон очень важен, чтоб не было музыки до утра? были одеяла в номере, многие пишут что холодно и проблема с одеялами? как работал кондиционер?

18:34 29.07.22

добрый день. все в порядке с отелем. смотря как относится. Ваши и другие вопросы отразил в отзыве - TopHotels

18:04 25.07.22

Извините пожалуйста, а какое разнообразие мороженого было?

23:24 25.07.22

А я мухофоб, а все пишут про них.

18:26 27.07.22

Здравчствуйте! подскажите пожалуйста, чем можно накормить маленьких детей в отеле? готовят ли каши? есть ли вареные продукты? диетическое меню?

13:58 29.07.22

Есть вареный рис, вареные макароны, варёная картошка, варёная курица или индейка. Рис кстати хороший. На счёт каш не помню. Ребёнок не ест их, не интересовалась.

Все отзывы Elena (1)