ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отличный отель, большая красивая территория. Только что прилетели с отдыха. Самые лучшие впечатления. До поездки начиталась отрицательных отзывов, но они совсем не соответствуют этому отелю. Привезли нас в отель примерно в 9.00. Сразу же позавтракали. К этому времени был готов номер с видом на море в главном корпусе с двумя балконами. Очень красивый вид. Были очень восхищены. В номере чисто, убираются каждый день, смена полотенец, всегда есть шампуни, гели и т.д., тапочки также были. Еда очень разнообразная, очень вкусно, на любителя всех вкусов. Огромная благодарность поварам. Много фруктов, сладостей. Красивое оформление блюд. Очень понравились молодые парни и девушки-официанты, которые всегда своевременно убирали посуду со стола, скатерти меняют для каждого посетителя. Посуда всегда чистая. На полу ни одного мусора нет. За этим также следят парни. Молодцы! Всегда приветливы и улыбаются. Были приятно удивлены, когда увидели, что ночью также идёт уборка дорожек отеля. Имеется детский клуб, каждый день анимация и для детей и взрослых. Спасибо большое

Элиф, которая проводила утреннюю гимнастику, понравился ведущий шоу, Али. Этот отель соответствует своей 5 звёздности. Хочу выразить огромную благодарность руководителю отеля, и всем-всем работникам, которые делают наш отдых незабываемым!

TRANSLATE

Advantages
Только плюсы во всем
Disadvantages
НЕТ
Added 20.07.22 20:08 (1 310 characters in the review)
Add comment
Complain