Регистрация: 21.07.22
июле 2022
09.07.22 - 18.07.22

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

5* без Лухари

Коротко о главном. В целом отдых в этом отеле считаю удавшимся! Основные нюансы, которые надо понимать- это не лакшери отель, а обычная хорошая пятерка. Он не Новый, как считают многие, а слегка обновлённый его предок Silence beach. Ремонт сделали впопыхах, мебель старенькая, уборка желает лучшего. Возникали проблемы при заселении, к 14 часам номера не готовы. Персонал не владеет английским, русским, видно, что стараются , но не успевают. За это минус сервису, конечно. Мой рекоменд- домик у озера с выходом к бассейну! Мы кайфанули) это перекрыло все минусы. Если хотите немного уединения в этом муравейнике - только домики у озера! В главном бассейне не купались даже. Из плюсов отмечу хорошее питание, алкоголь, анимация. Заход в море песок, потом мелкая галька и плиты, не супер, но сойдёт. На пляже маленькие зонтики, дают небольшую тень, надеюсь это временно и потом сделают нормальный навес. Все работает - аквапарк взрослый и детский , луна парк (бесплатно ) , все рестораны и бары. Очереди могут быть в час пик, не критично. Отель рекомендую за адекватную стоимость.

Варвара Напалкова оценила сервисы

Питание алкоголь развлечения
Сервис персонал
Добавлено 21.07.22 15:36 (1 079 символов в тексте)