Регистрация: 13.08.15
мае 2022
31.05.22 - 09.06.22

Семейный отель

Отдыхали с ребенком в отеле в начале июня. Отель в целом понравился, за исключением некоторых моментов.

Трансфер от Корал заявлен как Элит, поэтому сразу в отель без заезда в другие- ОТЛИЧНО!

Заселение несмотря на ранний приезд (около 8-30) практически сразу , предложили позавтракать и предложили номер на 6 этаже ( над кафе), заявленный как "вид на море" располагался в торце и 50% вида закрывала стена, сам номер в отличном состоянии, но маловат. Оснащение номера , белье - все отлично.

На следующий день поменяли номер без проблем с прямым видом, 5 этаж и номер гораздо больше. Отдельное спасибо за это девочкам на guest relation за оперативность в решении вопросов ( и переселение и устранение недочетов во втором номере)

Обслуживание номеров в норме, зависит от персонала убирающего этаж ( по мне - так , 6 этаж убирали лучше , чем 5)

Много писали по территории, она, действительно, очень большая и ухоженная.Есть места тусовочные , есть для релакса, это очень удобно. Несколько бассейнов, аквапарк без загруженности , все комфортно.

Зоопарк небольшой, но мы туда с удовольствием ходили по утрам, пока свежо, кормили животных фруктами из ресторана , птиц хлебом. Замечаний при выносе из ресторана данного ассортимента не делали, но видела как в тарелках еду не разрешили вынести.

Питание разнообразное, много вкусного на любой запрос. Но есть пара минусов лично для меня.

При наличии вкусной пасты, оригинально предлагаемой в огромных головках сыра - она холодная!!! Либо мне не везло, горячую поесть не удалось.

Второй жирный минус - это кофе по утрам. Кофе в автоматах - это НЕ КОФЕ. Альтернатива, так называемый фильтр кофе - это , ну не совсем кофе. Некоторые носили на завтрак кофе из лобби бара. Считаю это приличный минус отеля, в такого уровня отеля можно подавать его в кофейниках на 3-4 чашки + молочник.

Выпечки по утрам ну очень много, но свежая при этом далеко не вся. В остальном , повторюсь, питание отличное.

Достаточно дополнительных зон питания в течении всего дня, и перекусы и сладости и отличный кофе в кафе и барах.

Напитки (импортные и местные)- коктейли разные , все зависит от бармена, делают каждый по разному, можно регулировать свои предпочтения и получить желаемый результат. Хороший сервис доставки напитков по территории через приложение, очень удобно заказывать и развозят официанты на роликах.

Ну и конечно же море. В этот период недостатка в лежаках ( кстати, они достаточно новые) , даже на пирсе не было. В любое время можно прийти и отдыхать.

Анимация днем ненавязчивая, вечером выступления артистов, с удовольствием ходили, на второй неделе начинают повторяться.

Отель понравился. Несколько завышена цена ( мое мнение).

Территория питание гостеприимство
Глухие балконы (основной корпус) кофе на завтрак
Добавлено 22.07.22 14:53 (2 677 символов в тексте)

23:57 25.07.22

Добрый день, Людмила!
Благодарим за Ваш подробный отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле! Признательны Вам за то, что Вы отметили территорию отеля, анимацию и зоопарк.
Ваш положительный отзыв добавил ещё один кирпичик в построении гостеприимства и подтвердил, что мы на правильном пути, а так же стал отличным источником мотивации в нашей работе.
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Bellis Deluxe Hotel

Все отзывы Людмила (4)