Регистрация: 07.09.14

Отдыхал В одиночку в
июне 2022
22.06.22 - 13.07.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отпуск

Отдыхала в любимом отеле три недели с 22.06 по 13.07.2022. седьмой год езжу в это чудесное местечко и ни разу не разочаровалась. Очень рада наблюдать, как с каждым годом, отель совершенствуеться и руководство и персонал отеля стараються сделать наш отдых удобным и комфортным. Много писать не буду, много положительных отзывов, все правдивые. 1. Размещение: резервировала специально эконом номер, на 1 этаже. Номер очень порадовал, большой 24 м, две кровати, тумбочки, шкаф купэ, большая душевая кабина. Канализацией не пахло.Кондиционер работал, но не пользовалась, потому что всегда было прохладно в номере, балкончик с поиспособлениями для сушки белья. Все замечательно.2. уборка: девочки убощицы молодцы, все было отлично, полотенца, постель меняли, влажную уборку проводили,водичку приносили.3. Питание: отдельное огромное спасибо шеф повару и всем сотрудникам. Все было очень вкусно!!!! Все свежее, не острое и не пересоленое. Завтраки: блинчики, пончики, булочки видов 10, слойки с начинкой,яичница, омлет,яйца вареные, картофель, баклажаны, омлет, джемы , мед, шоколадная паста,варенье., Йогурты, каши, хлопья,Сыры, овощи и фрукты.Обед: супы русские: щи, рассольник, рис, макароны, картофель, овощное рагу, курица, рыба ( сельдь, скумбрияи .т.д. Ужин: и рыба на грили( скумбрия, дорадо), шашлычки из курицы, котлетки, гарниры, сладости, фрукты( арбузы, яблоки, персики, абрикосы)все свежее и вкусное., Рагу овощное с индейкой..мми хотела забрать с собой повара, не отпустили)))) 4. Территория очень ухоженная, все в цветах, красотища 5. Пляж и море: в этом году поставили при входе в море перила, очень удобно спускаться, даже во время волн. Вход галька и глубина сразу. Но если пройтись левее, там галька мельче. С детками можно пройтись на пляж ближе к мысу. Пляж чистый, урны везде, лежаки и матрасы нормальные. Можно зарезервировать бунгало.6. Персонал. Отель любимый, поэтому персонал родной. Молодцы мои хорошие, знаю всех от уборщиц и до руководства. Спасибо всем за ваш труд. В ресторане хоть и многолюдно, но официанты всегда найдут свободный столик, в барах тоже ребята расторопные.7. бар в ресторане, на пляже, снек бар, для перекусов. Алкоголь пробовала, не злоупотребляю. Пиво легкое турецкое, вино белое и красное нормальное. 8. Насекомые: терпеть не могу ложь!!! Не видела ни одного таракана!!!! Муравьи в комнату забегали, ну как без них))) 1 этаж. Не напрягали совсем. Если в номере нет еды, то и их нет. Видела 2 х комаров, обычно беру с собой фумигатор. Но так как опрыскивают каждый день, то это не так уж и много). Вообщем три недели как в раю, отдых удался, обязательно вернусь в любимый отель. Хочу добавить, в отеле есть магазин кожи Ponto, там работают замечательные ребята Вугар и Полиночка, знаю их много лет. Покупала в их магазине две куртки, очень довольна. Мои друзья тоже неоднократно приобретали у них кожу. Цены нормальные, конечно приходишь в магазин, там ценники для европейцев, в евро, но я прямо говорю, так ребята, эта вещь моя, и даю цену такую))) пытаються торговаться, но отдают. Я довольна. Планирую на осень у них дубленку купить.

Персонал питание территория
Добавлено 23.07.22 07:47 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (18)