Регистрация: 03.07.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 21.07.22

МЕНАВИЛЛ хорош для лета из-за ветра.

Из положительного -На пляже много зонтов с лежаками, далеко друг от друга, место оборудовано всем необходимым,вход в море и с берега и с пирса,хороший бар на пляже (ЛУЧШИЙ БАРМЕН ЗА ВСЕ МОИ 15 ПОЕЗДОК ЗА РУБЕЖ), совсем рядом с берегом небольшой островок кораллов.Территория-удобная ,ухоженная,красивая и просторно и компактно. Все Номера рядом с морем,просторные,все с балконами и терасами, У нас была тераса- это просто украшение нашего отдыха,два удобных кресла и столик с стеклянной столешницей.

В номере холодильник,телевизор без рф каналов ,кондей. Ветер на море летом это плюс- не жарко . даже пару дней было прохладно. На территории с 13-00 до 16-00 жесть, как жарко. Мы второй раз в этом отеле ,я думаю ,как же тут зимой. Наверно купаться нельзя из-за ветра..Рестораны по сути нормальные- завтрак и обед в закрытом помещении. Ужин на открытой площадке. МЕста есть всегда. Много зон отдыха в р-не ресепшена только там вай фай (для общения с родными достаточная скорость). есть бассейн,но он нам не по пути, не заходили.Меня устроил ассортимент фруктов (виноград-яблоки-инжир-сливы-персики-дыня-апельсины) .

Из отрицательного- ПИтание не ахти-Однообразно и не вкусно . Вроде вечером что-то готовят на гриле- но не сочно,пресно,жестко. Курица всегда,но почему-то один не вкусный рецепт.(Коффа этот типа наших люля-всего один раз -вкусноооо) Были пару раз крабы- никто не брал.Слоенная выпечка не вкусно. НЕТ картофеля фри на перекус. САмый большой минус - это отсутствие кофемашин, даже в баре. Кофе и чай в чанах (не шучу). Нет пакетиков с черным чаем и нет растворимого кофе. Зон отдыха много-рядом только бар платный. Можно принести из ресторана или с других баров. Эта поездка особая из-за акул. Море мелкое это и плюс в данной обстановке. Мухи и даже комары в номере. Ночью в номере душно.

номера пляж бары тераса
питание отсутствие кофемашин мелкое море
Добавлено 23.07.22 11:31 (1 817 символов в тексте)

12:48 27.07.22

Добрый день, подскажите по отелю, какой вход в море песок? Можно ли полежать в море на мелководье? Нужны ли коралки?

14:42 27.07.22

Слево от пантона вход песчаный.-- Мелководье кругом. Детки барахтаются - Можно и босиком.--Справо от пантона тоже песок - но там у берега немного гальки.- Можно тоже полежать .--.-.-- Скажу просто - Море на любой вкус.--

01:12 31.07.22

Скажите, а минералка с газом (сода, как говорят египтяне) есть в барах?

12:15 31.07.22

Честно говоря, не знаю, но думаю должна быть "содовая". Джин надо же с содовой пить

12:25 10.08.22

Добрый день.
Подскажите, питание и напитки на пляже платные?
Встречали такую версию...

11:12 11.08.22

На пляже и на бассейне бесплатный бар. Там только напитки. Есть кафе-бар Омалия. Там чай и выпечка и какая то еда после 16 . Что-то за деньги. Мы там не были. в 19-00 открывается бар КАктус. в р-не площадки с ужином. Там только напитки. На ресепшене бар- платный. Еду в виде бургеров где-то дают. я не нашла - но в 13-00. А в 13-00 уже обед. Фри как в других отялях нет. Была на ужин пару раз в виде гарнира..

19:04 13.08.22

Добрый день, что в отеле с интернетом? Спасибо.

19:39 13.08.22

wi-fi только на ресепшен. Скорость не высокая. ДЛя ватсапа достаточно.

00:37 21.08.22

Татьяна? Подскажи пожалуйста,какой там риф, можно ли увидеть рыбок и поплавать с ними?

11:18 21.08.22

Елена , Риф маленький .. Но поплавать можно вокруг него и увидеть много интересного... фишка рифа, он совсем рядом с берегом, можно просто дойти до него... Есть рифы подальше,, там стоят флажки. Я ПЛОВЕЦ НЕ АХТИ, ТУДА НЕ ПЛАВАЛА... а на маленьком рифе люди видели и наполеона и др экзотику и даже черепах на дальних.. Мое мнение- Риф для новичков, для знакомства...

21:08 22.08.22

Спасибо, Татьяна

01:08 23.08.22

Подскажите, а слышимость в номерах какая?

09:27 23.08.22

Резеда ! ПРоблем нет. По сути одни соседи и то без соприкосновений.. Соседи с другой стороны через террасу.. По номеру вообще нет вопросов. Комната- санузел и прихожая, там шкаф- холодильник.. Повторяю - мы были на первом этаже и входили ,выходили через террасу.. А на втором этаже попадаешь в прихожую.

10:14 08.09.22

Добрый день! Подскажите, а можно заплатить за визу в евро, а не в долларах?

08:20 11.09.22

точно не знаю, думаю принимают только доллары. в инете поищите

Все отзывы Татьяна (15)