Регистрация: 23.01.18
июле 2022
12.07.22 - 22.07.22

Отличный вариант для семей с маленькими детьми

Этот отель мы выбрали для летнего отдыха ещё в январе 2020 года, но сначала пандемия, а потом овербукинг сдвинули нашу поездку на 2 года. Поэтому долгое ожидание подняло планку наших требований)) Но отель все равно справился.

Номер

Номер был отличный, вдалеке от основной анимации, на 4 этаже. У ребенка отдельная "комната" в прихожей со своим телевизором и кондиционером. Уборка без претензий, но мы стараемся и не свинячить. Пополнение мини бара ежедневно кроме пива

Из минусов - на второй неделе стало по утрам тянуть канализацией, пришли оперативно после обращения ( причем не мы пошли, а нас спросили все ли нормально) что-то залили, помогло но на пару дней). Из предложений по доработке - в комнате где детская кровать не хватает точечного светильника над головой.

Питание

Главный ресторан оказался оптимальным вариантом, большой выбор блюд, правда у части турецких сладостей - самый бедный выбор из всех ранее посещённых отелей. Народ предпочитает толпиться в первой части ресторана, хотя если пройти чуть дальше или в огороженный стеклом павильон, спокойно можно найти столик и в разы тише. Поэтому мы стали обедать именно там, вдалеке от суеты. Для детей большой выбор питание на пару, есть отдельные столики, но картошка фри и нагетсы все равно рулят). Фрукты хорошие, с удовольствием поела грейпфруты и персики с нектаринами.

Рестораны Аля карт честно говоря разочаровали: бедный ассортимент, меню не меняется весь сезон, причем на три ресторана оно ещё и единое, разделение на азиатский, французский и итальянский чисто по интерьеру, а не по еде. Суши бар на удивление неплох, несмотря на то что в Турции не рискуют связываться с сырой рыбой, используют подкопченную. Но тут она была не пересоленая. Мне понравилось, рекомендую к посещению.

Также не очень удобные, мутные qr коды для скачивания меню и при этом некоторые несмотря на предложение выбрать язык, все равно скачиваются на помеси турецкого и русского, этот момент нужно довести до ума

Бары

Хэннеси бар прост, идея хорошая но видимо стали экономить, меню нет, разливают из одной бутылки. Одна радость, с детьми туда не пускают, можно посидеть спокойно. Айриш паб поинтереснее, уютная атмосфера, живая музыка, большой выбор напитков. Лобби бар неплох, но нет изюминки. На пляже и Фламинго не понравились, шумно, народа много, ничего толком приготовить не успевают.

Детская анимация

У нас ребенок взрослый, поэтому наблюдения со стороны: мини клуб пользуется большим спросом для дошколят, дискотеки там до ночи. Две хороших зоны на улице, мелкий бассейн под тентом для самых маленьких и огороженный побольше с горками, бочкой для детей постарше.

Взрослая анимация

Спортивные игры и тренировки разнообразны, не напряжны, силком не тащат. Единственное, музыкальный фон практически без изменений каждый день. Причем пара композиций играет по 3-4 раза в день, вот это надоедает через несколько дней. Вечерние шоу однообразны и не зацепили совсем если честно. Живая игра в айриш пабе гораздо лучше. Также пожелание разнообразить аквааэробику

Нормальный, лежаки можно найти без проблем часов до 10, дальше как уже не раз писали, трудно из-за раскиданных полотенец и отсутствия хозяев на них. У бассейнов ситуация ещё хуже к сожалению. А вот пирс это провал полный, нечто несуразное, маленькое и нефункциональное.в данном направлении ещё работать и работать.

Сервис и официанты

Пожалуй, это самая лучшая команда из всех посещенных ранее отелей. Отдел по работе с сервисом действительно работает и сайтами и с клиентами в отелях, сам интересуется их вопросами и проблемами. Это очень приятно. Официанты и уборщицы вежливые, никаких претензий тут нет. Пожелание - организовать сервис по покупке и доставке товаров из местных интернет магазинов

Анимация

Ирина оценила сервисы

Большой вариант развлечений и питания для маленьких детей хорошая работа с клиентами.
Плохой пирс и бар у пляжа не убирают оставленные на ночь вещи с шезлонгов. Однообразная вечерняя анимация медленный лифт
Добавлено 24.07.22 11:12 (3 732 символов в тексте)

12:08 27.07.22

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

12:50 28.07.22

Скажите, пишут вирус косит всех в отеле. Как у вас с этим было?

15:35 28.07.22

Добрый день!
Не было проблем, турагент просил не купаться в бассейнах после 11 часов, но мы купались, правда особо не окунались с головой