Регистрация: 14.07.21
июле 2022
16.07.22 - 23.07.22

Отель приличный! Читайте полный, честный отзыв ниже

Отдыхали в июле 2022.

Плюсы : ухоженная территория, небольшая. Практически центр. До Башни и бульваров с магазинчиками, кафе минут 5-7 прогулочным шагом . Красивый вид на горы, бассейн, их два, водная горка. Рядом аптека, супермаркет небольшой,

Питание : много, вкусно, довольно разнообразно. Что важно: из мяса была и птица ( индейка, Курица) гриль, томленая , жареная, и говядина в виде томленого мяса, азу, фрикаделек, рыба ( запечённая, гриль), а так же тушеная скумбрия, даже говяжья печень. Много овощей в самом разнообразном виде : свежие, маринованные, запечённые, в виде холодных закусок, в виде салатов. Много различных сыров. Гарниры тоже разные: и булгур, и рис, и макароны, и картофель запечённый ..и не только. Кому важно -хлебобулочные изделия тоже в ассортименте ( не пробовала): и пирожки, и круассаны, и булочки, и просто белый хлеб батон . Фрукты : каждый день сахарные арбузы и на завтрак, и на обед, и на ужин. За это отдельное спасибо , наелись вдоволь! Так же вкусные местные груши, яблоки, апельсины, сливы.

Десерты: вкуснейшая пахлава несколько видов, местные другие сладости, вымоченные в сахарном сиропе, бисквитные пирожные, пудинги, халва оболденная.

Супы: всегда 2 вида, томатный с тархуном особенно полюбился .

На завтрак и панкейки, и яичные блинчики. В общем по еде все хорошо. Но гурманы найдут к чему придраться ))

Соки типа юпи, не пили. Вино неплохое, голова не болела. Что касается пива, вполне себе, мы не гурманы.

Уборка каждый день-спасибо!

Персонал вежливый, всегда готовы помочь-подсказать. В первый день , при заселении , до конца обеда оставалось 30 мин, поторопили нас, чтобы мы успели покушать с дороги-приятно!

Анимация тоже хорошая. Ребята молодцы. Каждый вечер программа отличается) особенно понравился вечер с приглашённым певцом) живая музыка, танцы..было весело , но мало))

При отели тренажёрный зал, спа зона ( платно).

В номере был балкон с красивым видом на горы, бассейн, телефон, кондиционер, фен , холодильник, телевизор ( не смотрели). Сантехника чистая.

Минусы: 1) wi-fi отвратительный. Даже в лобби невозможно было ничего загрузить, элементарно мессенджеры. Пожалуйста, руководство, обратите на это внимание.

2. удаленность от пляжа. Около 2 км. Но отвозит шатл бесплатно, практически каждый час. Мы им не пользовались, прогуливались пешком. Примерно минут 15-20 )

3. При отъезде на экскурсии нас никак не могли найти) таких викингов в кемере 4 шт)

4. Номера немножко уставшие. Чуть-чуть не дотягивают до 4 звёзд, чувствуются последствия пандемии…но нам не критично. Мило, уютно. Но мы жили в корпусе, где ресепшн . Другие туристы жаловались на соседний корпус, что течёт вода. Не видела, не знаю.

5. Платный сейф.

6. Кондиционер работает слабова-то. Работая 2 часа, охлаждал номер плохо.

7. Пляжная полоса узкая, заход с крупной! Галькой! Возьмите тапки-кораллки. Душ простенький имеется. Перекусы какие-то есть, а-ля картофель фри, гамбургеры ( не пробовали, наедались и так) фрукты.

Примечания: В целом отдыхом довольны! Но цена была завышена, покупали за 3 недели до отлёта.

Воду в номер не приносят, но она в свободном доступе в лобби и в обеденной зоне , бесплатно.

Экскурсии у тур операторов дорогие, будьте внимательны! Мы покупали у местных, остались довольны.

Кемер полюбился. Расположение городка отличное! Виды завораживают. Особенно цоканье цикад)

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 24.07.22 13:30 (3 351 символов в тексте)

07:07 28.07.22

Сейчас с семьёй в этом отеле, жена переживала по поводу последних негативных отзывов! Могу сказать то что отель соответствует звёздности, нас всё устраивает!!! Нужно искать в ситуации плюсы а заморачиваться по пустякам это испорченный для себя отпуск. Мы не любители писать отзывы, но пожалуй по приезду напишем про этот отель.

17:38 28.07.22

Подпишусь!
Сам читал, уже после приобретения тура, что все отвратно, все плохо. Сейчас второй день здесь. Могу сказать, что все не так уж и плохо, даже хорошо.
Еда - 5 баллов! и ЗОЖевцам, и "любителям фри", и тем, кто в середине.
Номера, да, уставшие, но чистые и...какие-то уютные. 4 из 5. Скажу, что в той же Греции номер были хуже за бОльшие деньги.
Удаление от пляжа - это даже круто (для меня). 20-30 минут пешком в одну сторону - это находка для организма на AI. В день реально пройти минимум 6-10 км. Но супруге хотелось бы на 0.5 км меньше, поэтому 4 из 5.
Сам пляж... ну так себе. Но там... мало или немного людей. Нет скученности от слова вообще!
Расположение отеля 5 из 5. Все рядом, но не в шумном месте, т.к. он немного отведен от бульвара Ататюрка (центральной улицы).