Регистрация: 16.08.12
июле 2022
14.07.22 - 21.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

не понравился совсем((((

Не знаю кто пишет хорошие отзывы тут про этот отель..не знаю.Может слаще морковки ничего не видели.Но я точно не поеду туда еще раз.Заселение в номер сначала без холодильника,очень древние номера.Экономят на горничных(бедные бабули старенькие)убираются.За 7 дней ни разу не поменяли белье..Полотенца только меняли,но и то по требованию.Еда..так себе конечно(притом что надо идти минут 10-15 до др.отеля в 40 градусную жару.В столовой нет даже кондиционеров,сидишь вся мокрая от жары,еда так себе,голодными может и не будете.На ресепшене тоже нет кондиционера,ни в лобби(где есть инет).Видимо хозяин очень экономит на всем.По поводу алкоголя..один раз налили пиво и все!!!!!!!какое мартини?вы что???И то с таким видом,как будто Хеннеси налил..Очень не понравился хозяин,какой то сам себе на уме.Мф столько подарков привезли..админу оставили..зачем?

не заметила
экономиия во всем уборка плохая т.к. горничные старенькие бабули ни разу не поменяли белье нет кондиционеров ни в лобби ни на ресепшене бассейн пахнет мочой
Добавлено 24.07.22 21:42 (849 символов в тексте)

17:34 04.08.22

Да Надежда! Вы правы! Вот приехав после отпуска и побывав в этом отеле, немного поубавив пыл от хороших все таки впечатлений - Согласна с вами на 1000% !!! И я понятия не имею кто действительно так любит этот отель. Ни один гид его не знает, очень бедный отель, очень домашний. Единственное что там хорошо - это один единственный администратор, которому мы дали шоколадки и шампанское. Он переселил нас в другой более удобный номер, но с видом на дорогу и горы) очень плохо, что кондиционеры дули прямо на кровать, где спишь. От этого простудишься рано или поздно. И сушить одежду на балконе у дороги было не комильфо, особенно после душа, надо было постоянно одеваться))) ресторан плохой, но я не привередлива и могу пройти лишние 15 минут. Но еда очень и очень скудная, пресная, все что не съели за обедом - дают на ужин и так далее. Возможно раньше в этом отеле были более гостеприимные хозяева, поэтому хорошие были о нем отзывы, но хозяин сейчас же - очень жадный, злой и экономный, видать нынешняя обстановка в мире его подкосила, понимаю! Но сейчас для меня это отель заслуживаем максимум 2 звёзды. 🤣

14:49 15.08.22

Надежда, не стоит так неуважительно относится к людям. Это вы похоже тоже слаще морковки ничего не ели, раз поехали в этот отель. Или отзывы читаете между строк. Все ваши претензии описаны в предыдущих отзывах.

15:18 15.08.22

Я ВСЕГДА ОБЪЕКТИВНА,ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТАК И ПИШУ НЕ НРАВИТСЯ,НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОЖУ.МОГУ И В 3КЕ ОТДОХНУТЬ И В 5КЕ.НО ТОЛЬКО С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ

15:20 15.08.22

Кто не уважительно относиться? Девушка, вы читать умеете? Если человеку не понравилось, это же не значит, что она относится неуважительно к людям, которые там работали спустя рукава, кроме одного администратора и официанта, которые работали на 5. Это нормально, высказывать свои мнения и мысли.

16:43 15.08.22

Может слаще морковки ничего не видели - слова Надежды. Это и есть неуважение к людям.

19:32 15.08.22

Собака лает..караван идет))))

10:08 16.08.22

Надежда, какой же из Вас турагент? Вы хамло.

14:48 17.07.23

Ольга, а Вы были в Мурате?

Все отзывы надежда (11)