Регистрация: 22.07.22
спасибо
июле 2022
06.07.22 - 13.07.22

Отличный отель для русскоязычных семей с детьми

Бассейн, горки, аттракционы, море, еда и мороженое - в общем, ребенок был счастлив. Жаль, она уже большая, пару лет назад счастье было бы беспредельным.

До моря ходят автобусы, но многие идут туда пешком. Сам не ходил, но это недалеко. Последний рейс при мне каждый раз состоял как минимум из 2 автобусов, так что уезжали все желающие. Пляж песчаный, подход к морю от деревянной дорожки поливают водой, чтобы не обжигало ноги. Вход в море песчаный, пологий, слева, около пирса, через десяток-другой метров появляются камни. У камней крутятся рыбки и крохотные крабики.

Справа располагаются морские виды спорта - параплан, банан, диван, водный мотоцикл и т.п. Расценки - 50 - 70 евро, есть и более дорогие развлечения. Вас снимут и предложат купить фото и видеоматериалы - полный комплект на флешке за 100 евро, либо что-то одно за меньшую цену (50-70 евро, как сторгуетесь) или фотоматериалы, или видео, или печатные фото. В общем, это была основная статья расходов, но ребенок счастлив. Доллары принимают тоже, про карту "Мир" не скажу, спросите сами, если что.

Шезлонгов на пляже при мне хватало всем, сверху они прикрыты тентами, рядом стоят урны. То что некоторые бросают мусор мимо них, это не к отелю претензии, персонал старается все убрать. Стандартно есть кабинки для переодевания, душ, краны для мытья ног.

Около пляжа располагается бар отеля с бесплатными напитками (брал) и кушаньями (не брал, потому что был сыт). Рядом иногда пекут лепешки. Наверное, вкусные, но мне есть не хотелось, так что не знаю.

Горки работают пару часов до обеда и часа три после. Если на фото они кажутся несерьезными - не верьте. Все довольны.

Полотенца для пляжа выдают бесплатно на -1 этаже, где хамам. Если не успели вернуть до назначенного часа, просто используете их же на следующий день. Сам я в хамам и на массаж не ходил, потому что сгорел в первый же день. Наш, российский крем не сработал совсем.

Отель в общем настроен к туристам дружелюбно. Не стесняйтесь спрашивать и просить. Лично мы просили белье на кресло-кровать (оно раскладывается). Я видел как люди просили в баре подносы для бокалов и в ресторане касалетки для еды, хотя сам их и не спрашивал.

В отеле много русскоговорящего персонала, там, где надо взаимодействовать с туристами. Официантки, девушки на ресепшене и выдаче полотенец, в барах и команде аниматоров. Уборщицы русским языком не владеют, так что тут запаситесь терпением и гуглопереводчиком.

Еда бассейн горки море
Добавлено 26.07.22 16:12 (2 451 символов в тексте)