ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 27
Readership: 6863
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a Family with children in
July 2022
10.07.22 - 21.07.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Цена-качество

Начну с того, что также удивлена отрицательным отзывам.

Выбрав отель ,всегда читаю отзывы и стараюсь подходить трезво. Цены в Турции выросли, соотв-но на отели тоже. И то, что мы брали в прошлые годы, по той же цене этого года не купить. На это и делаем скидку.

Размещение: семейный эконом - отличный. хоть и эконом, но 72 м. Очень просторно. В новый корпусах фэмэли компактней.

Номер дали не сразу, н осогласно регламенту говорили, что к 15:00 был готов (мы подошли уже к 16:00, т.к. решили провести время в Хамам). Кстати, про хамам. Вот он нам очень понравился. Массаж супер. До этого в отелях так не впечатлялись.

Для маленьких детей есть 3 (!) детские зоны с горками обычными и бассейн. Также 2 зоны с батутами.

Питание. Всего хватало. Да, в самомо конце обеда (13:30-13:40 может не остаться мяса в какой-то день (а только рыба). И мне лично было несколько жирновато (кабачки, баклажаны , а я люблю такие гарниры очень масляно, это надо учитывать). Моя поджелудочная не справилась. Но позже скорректировала питание, добавив более постные гарниры (а они тоже были), и все стало хорошо.

Алкоголь. Пробовала только белое вино и местный бейлиз. Вино хорошее. Бейлиз оригиналу конечно проигрывает. Под настроение немного выпить можно.

ПЕрсонал. Все хорошо. Ресепшн вот конечно не улыбается во все 32 (это уставших подъехавших туристов часто сбивает с толку). Но мы там были во время заезда, прождления номера и выезда. Так что я не стала заострять на этом внимание.

Особая благодарночть парню официанту в Бенджамин баре и Сервис баре ресторана (был и там и там) ,к сожалению не запомнили имя. А также девушке, говорящей по русски из Бенджамин бара.

Да и официант на раздаче фастфуда просто излучал позитив.

Анимацию видели немного. Т.к. много гуляли самостоятельно. То, что видели, неплохо.

Основной минус: вход в море. Но купили коралки на 2 день, и все привыкли.

Еще раз, отель цена -качество (и это при том, что мы бронировали уже летом, соотв-но цена немного выше, чем при раннем бронировании и предыдущих отзывах туристов)

TRANSLATE
Added 26.07.22 21:39 (2 037 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 29.07.22

Добрый день. Скажите, а рядом с отелем в пешей доступности есть магазины. рынки или что то в этом роде? Правда ли что вай-фай только платный?

22:19 29.07.22

Есть бесплатный на ресепшн или в номерах оч. неравномрного качества.
мы купили местну симку с Гб.
Рынок по средам, по направлению к Конаклы.
TimeCenter, Аутлет в центре Конаклы примерно 1,5-2 Км . Мы гуляли нсколько раз
Можно доехать на автобусе