Регистрация: 07.04.13
мае 2021
24.05.21 - 03.06.21

3.3

Рекомендую как бюджетный вариант

Все очень скромно. Картинка и реальность не совпали. На 4 звезды я бы сказала не тянет. Долгое заселение, замучались, рано приехали, заселили далеко после обеда. Номера убитые, по крайней мере нам так попало. В первый, который хотели разместить, я заселяться отказалась, была жуткая вонь и матрас кровати будто просцан (и не только) кучей арабских детей. На шторах пятна, как будто об них вытирали руки. Кстати, местных гостей и парами, и семьями с детьми и женами здесь довольно много. Второй номер дали на первом этаже с запахом сырости в ванной, все очень в плохом состоянии, плесень на стенах санузла. Сама комната в целом нормальная, более менее светлая, аккуратная и главное не воняло. Уборка здесь никакая. Уборщик который был у нас постоянно вымогал чаевые. Сейф в номере. Работал только один бассейн. В ресторане очень старается для гостей шеф-повар, но в целом обстановка оставляет желать лучшего. Интерьер подустал. По еде голодными не были, но все однообразно повторялось без изысков. Очереди за чем-нибудь вкусным постоянно, на ужине за продуктами на гриле. Рифа у отеля нет. Ходили с масками в соседний Альбатрос, слева. Анимации никакие. Скучно. Напитки и алкоголь в пластиковых стаканчиках, ограниченное количество по алкоголю. То есть на компанию (как в нашем случае) взять стаканчик полный или 2 не получится, нужно всей компании стоять в очереди, чтобы получить по треть стаканчика)) Интернет кое-как работал, ловил в номере, у бассейна и даже на пляже ловил, с перебоями, но ловил. Ответить на входящие смс хватало, немного поговорить, не более. Отослать родителям фотки - долгое занятие) В аквапарке были один раз, достаточно. Дети немного покатались на горках. Все скромно, без изысков. Территория тоже уставшая, но стараются, газоны стригут, поливают. Еще мошки в мае! Каждый вечер перед ужином наглухо нужно закрывать двери балконов, проводят химобработку территории. Об этом никто не предупредил на ресепшен, ели успели закрыть балкон в первый день) Потом ориентировались по времени) Пляж близко, 1 линия - это плюс, пляжная мебель уставшая, как и все в этом отеле. Заход в море мелкий. Морской мелкой живности хватает, ходили в тапках-коралках. Дочка боялась вообще босиком. Приливы-отливы стандартно. За пределами отеля идти далековато до магазинчиков и аптек. Но мы прогулялись. Особо ходить не куда. Фруктов в отеле мало, ходили покупали. В целом отдых удался. Потому что от части знали куда едем и в процессе регулировали, сами себе создавая отдых. В этот отель точно больше не вернемся. Рекомендую, как неплохой бюджетный вариант. Многого не ждите.

Veranika оценила сервисы

1 линия
Ресторан (столовая) номера территория инвентарь требуют реконструкции и ремонта
Добавлено 27.07.22 09:28 (2 580 символов в тексте)

13:53 27.07.22

Уважаемая Вераника ,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведение отдыха и за оставленый отзыв на нашем сайте . Нам приятно , что вы остались довольны отдыхом в целом . Сожелеем , что не все прошло гладко и были некоторые неприятные моменты .
Мнение каждого гостя очень важно для нас , спасибо Вам за обратную связь.
Желаем Вам всего наилучшего .
С уважением ,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Veranika Kaltsova (13)