Регистрация: 27.07.22
июле 2022
17.07.22 - 26.07.22

Классный отдых для семей с детьми

Вчера вернулись с отдыха. Данный отель можно отнеси к бюджетной пятерке, но есть ряд очень важных плюсов, которых нет в более крутых местах. Территория отеля the garden - это красивейший цветущий сад. Все локации расположены рядом: бассейн, бары, ресторан, спортивные площадки и конечно же море. Каждый член семьи находит занятие по душе и при этом все находятся рядом, что очень важно, когда дети невзрослые.

Огромный плюс отеля - детский клуб. Две красивые, умные, добрые, энергичные девушки Света и Алия весь день занимались с детьми спортивными занятиями, йогой, английским, поделками и много чем другим. Иногда ребенка невозможно было увести из клуба )) А вечером детей ждала суперзажигательная дискотека и награждение за участие в соревнованиях.

Кухня вкуснейшая и разнообразная. Персонал ресторана очень доброжелательный, приветливый и быстрый. Анимация активная, веселая, но не навязчивая. В течение дня проходят спортивные занятия, развлекухи, вечером - развлекательное шоу.

Номера отеля большие, двухкомнатные. Уборка каждый день. Смена белья и полотенец - через день. Ремонт конечно нужен, но это для нас не имело значения.

Недалеко от отеля пара торговых центров Neva и Тime. Стоимость лиры очень вкусная. Приезжайте с пустыми чемоданами и покупайте кучу красивой одежды по отличной цене.

Мы отдохнули просто замечательно. Как никогда много купались в море. Оно приятной температуры, после 18 часов прямо теплое. Если доплыть до буйков, можно издалека увидеть Аланийскую крепость.

Остановка рядом с отелем, можно на автобусе за 15 минут доехать до Алании.

Многие приезжают в отель многократно. Теперь я их понимаю. Иногда понятные приятные условия важнее эффекта новизны.

P.S. А теперь о негативе, который не имеет отношения к отелю. Путевку покупали в ноябре, по времени вылета у нас должно было быть десять почти полных дней. Мало того, что в мае пришлось доплатить за то, что нас пересадили на самолет другой авиакомпании и увеличившийся полет,Coral travel выкупил рейсы с отвратительным временем вылета и практически сожрал у нас 2 дня отдыха! В первый день мы приехали только в 23.00, а в последний день мы уезжали в 3 часа ночи! И знаете, что может быть еще хуже? "Милая" девушка на ресепшене обратилась к нам с просьбой не ночевать в отеле на кануне вылета! То есть мы, проплатив полный день, перед долгой дорогой должны были до 3 часов ночи где-то бродить с детьми 6 и 10 лет. Конечно же мы ей в этой просьбе отказали.

Душевно вкусно удобно для семей с детьми
Каждому свое но нам очень понравилось. Кто любит лакшери вам не сюда))
Добавлено 27.07.22 09:45 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)