Регистрация: 27.07.22
июле 2022
13.07.22 - 19.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ЕСЛИ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ ЗА ЕДУТ, ТАРЕЛКИ И ВИЛКИ, А ЗАОДНО ПОХУДЕТЬ - ВАМ ТОЧНО СЮДА!

Отдыхали с семьей с 13 по 19 июля. Сразу хочу сказать почему тут столько хороших отзывов: если отставляешь (Позитивный!) отзыв во время отдыха - получаешь подарок. Если вы хотите бороться за еду, тарелки и вилки - вам сюда!. Еда самая дешевая (гречка, макароны, вареная картошка - пюре ни разу не было, колбасный сыр, несъедобные сосиски и колбаса). Как нам объяснили (почему проблема с посудой), потому что на 400 посадочных мест - 500 наборов посуды! Фруктов очень мало - на завтрак апельсины кусочками, на обед - яблоки, на ужин - персики, разбирают фрукты моментально! а когда в середине обеда просишь вынести еще фрукты - ответ: фрукты закончились! До платной парковки 1,5 км (трансфер до парковки только до 18 часов, и после 22 часов на парковку вас не пустят), до пляжа столько же. Собственного пляжа нет! Есть огороженные лежаки, а дальше до моря пляж общий. У бассейна лежаков не хватает. Детей в игровую пускают только на 1 час - детей много, а пускают по 7-8 человек. Номера и уборка отличные - это наверно единственный плюс данного отеля. У лифтов постоянно очереди. Отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. У соседей не работал кондиционер - на ресепшен сказали, что дадут вентилятор!))) Правильно, зачем ремонтировать?

А вот и ответ отеля на фото с грязными тарелками, да и вообще на их отсутствие. Больше отель мне ничего не ответил

с гречкой проблем нет)

нет тарелок - есть салфетки))

А вот и причина хороших отзывов - все хотят подарок! а именно - бутылка шампанского, пребывание на территории отеля или стирка

Очередной прием пищи и картина ни капельки не меняется - здесь огромные проблемы с мясом!

Такая картина в столовой (не могу назвать это рестораном, ну никак...) всегда, хоть в начале, хоть в середине, хоть в конце приема пищи

Вот такие тут тарелки, хотя в этом отеле радуешься уже любым тарелкам

Вот такая картина с фруктами постоянно, их очень мало и на каждый прием пищи только 1 вид фруктов

Вилок постоянно нет, впрочем как и тарелок

2 дня не было горячей воды - никаких предупреждений и извинений

Слегка видно море (6 этаж)

Красивый, чистый номер

Отель находится в городе - очень удобно, все рядом

Кто успел - тот и съел)))

Ольга Яникова оценила сервисы

Чистый красивый номер отличная уборка
Главный минус - еда!!! из мясного - котлетки и курица мяса не было только вместе с картошкой но и его там найти проблематично. Постоянно не хватает тарелок и вилок.
Добавлено 27.07.22 11:16 (1 242 символов в тексте)

16:24 05.09.22

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно каждое мнение наших гостей. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие службы, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества предоставления услуг.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля «SUNMARINN».