Регистрация: 08.01.18
июле 2022
08.07.22 - 18.07.22

4.2

Линда

Всем доброе время суток! Отдыхали в Линде с 08.07.2022 по 18.07.22г. Отдыхали с анекс тур. Вылет из Москвы в 02:20, в полете примерно 5 часов. Уже с чемоданами нас встретил гид, сказал номер нашего автобуса указал место стоянки. Когда автобус был заполнен, встречающий гид подошел, всех пересчитал, напомнил про встречу с отельным гидом, пожелал хорошего отдыха. Водитель развозил нас по местам отдыха, включая магнитофонную запись на русском языке, когда и кому нужно выходить. В отеле были примерно в 10:45.

По мере готовности номера, у нас был фэмили рум, прошло заселение.

Наш номер, это большая комната, разделенная тонкой перегородкой со сквозным вырезным орнаментом. В первой половине большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, зеркало, холодильник, стол, эл. чайник, пакетики с чаем и кофе, кондиционер.

Во второй части: две полуторки, зеркало, стол, два дивана. Из этой же части выход на балконище. На балконище два лежака, стол и два стула + маленькая стандартная сушилка для белья. Выходил он на зоопарк отеля. Запахов никогда не было, покрикивал только павлин)

Шкаф находится при входе в номер. Есть одноразовые тапочки по числу отдыхающих. Сейф платный, мы от его услуг отказались. Воровства в отеле нет! Деньги, телефоны лежали и в тумбочке, и на столе. Горничная забирала только чаевые которые мы оставляли ей на кровати.

Был неисправен замок у двери на балкон, мастер пришел и исправил в течении 5 минут.

Уборка в номере оставляет желать лучшего. Это первый отель, где я просила поменять полотенца и это было ни каждый день.

Вся мебель и техника «уставшие», но несмотря на это кровати очень удобные. В шкафу достаточное количество вешалок.

Пляжные полотенца по депозиту (100лир за полотенце), менять у входа в хамам. Нулевой этаж. Там же: хамам, турецкая баня и сауна (в сауну собой подстилку обязательно, очень горячие полочки) пароводные процедуры все бесплатные, платный массаж, ну это, как и везде. Цена 5000 если в рублях. Все чисто.

Территория отеля большая и очень зеленая. Большая спортивная площадка, поделенная на сектора. Дети гостей из разных стран играли дружно в футбол, доказывая друг другу (каждый на своем языке и при этом понимая друг друга был ли угловой). Рядом в теннис играли взрослые. Те, кто не хотел играть, отдыхали в беседках окруженные деревьями. Сцена для проведения детской анимации, судя по возгласам-деткам нравилось! Есть свой маленький огород, можно показать детям как растут огурцы, баклажаны, томаты. Чудесный мини зоопарк с курочками, павлинами, кошками и кроликами. Все ухоженно!

Большое спасибо поварам! Все всегда очень вкусно! Всегда есть первое блюдо, иногда из два. Несколько видов гарнира и мясных блюд. Много овощей, зелени, салатов, фруктов. Сладкий стол. Вообще кушать в отеле можно целый день.

Море чистое и теплое. До него можно пройти несколькими путями (вдоль озера, по площади) примерно 10-15 минут, или доехать на транспорте отеля, расписание уточнить.

Пляж от отеля очень хороший. Лежаки всегда ест в наличии. Все они находятся под тентом. Вход в море нормальный, но немного крутоват, нужно быть осторожным. В баре на пляже, можно вкусно пообедать. Фрукты, вода, напитки в рабочие часы всегда в наличии. Свежевыжатый сок за деньги.

Вай-фай бесплотный только в холле отеля, за все остальное-платим.

Сам отель тихий, анимации для взрослых нет, но она есть в соседнем отеле и ближайших барах, все веселье длится примерно до часу ночи. Возможно шум слышат только те номера, чьи окна (балкон) выходят на дорогу.

Отношение к русским хорошее и со стороны сотрудников отеля, и со стороны отдыхающих. Никакого предпочтения одной нации перед другой я не заметила.

Отель хороший, но это не 5-ка. Во- первых удаленность от моря, а она достаточно приличная. Во-вторых, уборка оставляет желать лучшего.

Зоопарк отеля)

Озеро

Всегда на посту!

Светлана оценила сервисы

Замечательная территория вкусная еда чистый пляж наличие лежаков отзывчивый персонал.
Плохая уборка номера далековато от моря
Добавлено 27.07.22 17:53 (3 797 символов в тексте)

19:46 28.08.22

Добрый день. А в чем проявляется 5-ти звёздочность отеля? Сейф платный, полотенца по депозиту, WI FI с нормальной скоростью платный. Где тут 5-ка то?