Регистрация: 02.07.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
16.07.22 - 26.07.22

Красивейшая территория ♥️

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в данном отеле в июле 2022 года, решила оставить здесь свои впечатления для тех, кто ищет/сомневается. Отель с шикарной по красоте территорией! Я и выбрала его изначально из-за красоты территории: очень много зелени, шикарные газоны, в которые буквально проваливаешься босыми ногами; красивейший канал с морской водой и разноцветными рыбками протянут по всей территории отеля. За территорией очччень следят, всё ухожено:ни сухой травинки, ни пылинки. Вечером всё подсвечивается, вообще очень много прикольных зон: и беседки с мягкими диванами, и лавки у канала с морской водой, и несколько зон с огромными TV- экранами (футбол, концерты и т.д), а лобби и ресепшн- это вообще произведение искусства: какие там потолки на восточный манер, какие люстры и бра, всё очень красиво, по вечерам там играют на пианино и гитаре, приятно посидеть там за бокальчиком вина 🍷 Кроме того, есть мини-гольф, теннис, пинг-понг (бесплатно), большой теннис и бильярд (платно). В отеле несколько ресторанов и баров, голодным точно не останешься! Политика отеля такова, что официанты приносят напитки, делают они это очень оперативно, т.е. нет долгого ожидания; очень понравилось, что здесь все напитки в бутылках: пиво бутылированное открывают при тебе, вино белое/ красное на ужин брать не обязательно бокалами, вам могут принести бутылку красненького, «фанта», «миринда», «пепси», «севен ап» могут приносить в стаканах, могут бутылками - по вашему желанию, обычную бутилированную воду раздают на раз-два: столько бутылок, сколько тебе нужно, а не как в некоторых отелях две бутылки воды в номер. Что касается еды: помимо «стандартного» набора на завтрак всегда свежевыжатые соки, «нутелла» сколько хочешь! с блинчиками или круассанами 😋 везде (рестораны, бары) натуральный кофе из кофемашин, везде, в том числе на пляже, вкусное мороженое 🍨 Я правда так и не дождалась жареной цельной рыбы (как в Тайланде или, например, в прошлом году мы были в Шарме там почти каждый день была жареная целиком рыба), здесь только кусочками (вкусная) и в кляре (нам не понравилась), были суши, но рыбы в них не было, постоянно были жареные или в кляре кальмары и частенько были креветки. И ещё здесь огромный выбор сыров, «Фета» вкуснейший! Кстати, есть уютная кофейня с огромным разнообразием кофе и выпечки 👍 Пляж огромный, но чистый и не долбит музыка, море чистое, надо понимать, что это залив, но метрах в 10 от берега уже достаточно глубоко; кораллов здесь нет, соответственно, рыбок тоже; есть пирс, рядом с ним можно полюбоваться цветными рыбками в небольшом количестве. Что касается номеров: мы жили в корпусе «6000» и у нас был номер после ремонта (ремонт был судя по всему несколько лет назад): всё уютно, достойно, очень удобные матрас, подушки и мягкое невесомое одеяло. Убирались «поверхностно»: наши же бутыльки расставляли ровно, а полы, например, даже не протирали 🤪, я попросила уборщика протереть полы и он протёр, т.е. всё это решается сразу и легко. Что касается чаевых: это всегда выбор каждого, но мы всегда оставляем чаевые уборщику и оставляли официантам за ужином, хотя если вы чаевые оставлять не будете, сервис по отношению к вам абсолютно не пострадает. Вообщем, на мой взгляд, это достойный отель с красивейшей территорией, от которой лично я залипала первые дни ♥️

Антонченко Татьяна оценила сервисы

Территория
Добавлено 27.07.22 19:26 (3 455 символов в тексте)

12:07 28.07.22

Добрый день АНТОНЧЕНКО ТАТЬЯНА,
Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего!
ждём Вас в нашем отеле!
Служба Гостевого Сервиса
Лиана Бишарян

11:55 03.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а море для малышей хорошее? Интересует песчаный заход именно. Малышу 2 года, купается на пузе и вода нужна по колено, но очень важно, чтобы об кораллы ручки и ножки не ободрал. В этом отеле это возможно?
Заранее большое спасибо за ответ!

12:46 03.08.22

Здравствуйте. Пляж песчаный, заход в море тоже песчаный, местами песок с мелким-мелким камушком; кораллов там нет. Когда мы были, детей было очень много: купались у берега, строили на берегу песчаные замки. Заход не обрывистый, не глубокий.

13:01 03.08.22

Спасибо большое за ответ!
А скажите, пожалуйста, взрослым есть на что посмотреть в плане рифа и кораллов?
Расскажите, пожалуйста, к есть ли детские площадки ?
И не могли бы рассказать про еду?
Заранее большое спасибо!

13:18 03.08.22

Я писала в отзыве, что море в этом отеле - это залив, поэтому кораллов там нет и рыбок тоже, единственное: там есть в конце пляжа пирс, там есть цветные рыбки, можно посмотреть. В самом отеле есть хорошие зоны для детей: и бассейн для самых маленьких, и качели, и детская площадка; каждый вечер прикольная анимация для детей. По поводу еды: для детей - не знаю, не обращала внимания, для взрослых приличное разнообразие.

14:43 25.08.22

Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли с пирса плавать с масками, есть ли там спуск в море?
Спасибо.

19:39 25.08.22

Здравствуйте, да есть.

15:12 26.08.22

А вы случайно не помните в каком корпусе жили? Смотрю номера хорошие, после реновации.

17:13 26.08.22

Мы жили в корпусе «6000».