Регистрация: 14.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Отель не оправдал 5 звезд

Отдыхали в июле 22 в отеле семьей с двумя детьми (3, 6 лет), есть с чем сравнить множество отелей Турции, Египта, Греции и Туниса. Постараюсь достаточно кратко:

Размещение более 1,5 часов при прибытии в 23:30 (уже оплаченные сутки шли)

Питание ночью отсутствует (по приезду дали пакет с сухим пайком - есть там особо нечего)

Номер с видом на море (с доплатой) да море было видно но между двумя корпусами 3219

В номере не работал холодильник и кондиционер, сообщение о проблеме через гида и через рецепцию результата не дало, кроме ждите все сделают. Но это еще ерунда по сравнению с полком муравьев забравшихся во все вещи в том числе в детские прямо в шкафу! Фото прилагаются. И вот после этого я пошел к guest relation и уже на повышенном тоне начал предъявлять все мои претензии, которые требуется устранить немедленно, получив в ответ что мы сейчас вышлем уборщика и ремонтника моей злости не было предела. Естественно я отказался и обозначил что если нас не переселят в номер не хуже этого и без насекомых, то отзывы с фото я не поленюсь разместить на всех возможных сайтах. Только после этого мне согласились поменять номер и даже проводили чтоб я посмотрел устраивает ли он меня.

После переселения приключения с номером не закончились, полотенца регулярно клали на 3 когда в номере 4 человека, шампунь и гель для душа не доставляли. Уборка посредственная, никаких вам лебедей и красоты даже при оставлении чаевых. А вот когда сменили белье было удивительно что прямо на спальном месте грязные пятна и даже кусочек чего то прилипшего. Вообщем опять ругань и только после палки замена.

Еда - по качеству неплохо и вкусно, но выбор оч маленький особенно по пирожным которых обычно в отелях несметное количество. Фруктов не было совсем невкусная водяная дыня, яблоки, финики, пару раз сливы, арбузы, бананы, но все не очень вкусное.

Напитки - алкоголь отвратительный выпить коктейль было невозможно, хотя были в этом году в 4 зездочном отеле в хургаде и алкоголь и все остальное было гораздо лучше. Мохито с ментоловым сиропом без мяты и сахара с комментарием спрайт нальете там - это конечно сильно!

Вечером заняться особо нечем, шоу особо нет, аниматоры ребята конечно молодцы, но все же не дотягивают до интересных мероприятий, только мини диско для детей как всегда скрасило вечер детям.

Единственное что порадовало, это большая и ухоженная территория, лодочки, бассейны с горками и детская площадка, и самое главное за чем мы ехали - МОРЕ!

Отель имеет все возможности, но не имеет желания, менять нужно половину персонала который относится к отдыхающим как к ходячим кошелькам. Опять же сравнивая с 4звездочным скажу, там к детям трепетное отношение, сюси пуси, подарочки и так далее, да и ко взрослым нормальное так что хочется оставить чаевые, а в Дана бич абсолютно противоположное во многом наплевательское.

Вообщем Дана Бич, надеюсь вы прочитаете отзыв, вам есть куда расти, но своих 5 звезд вы конечно не заслуживаете.

грязная простынь

муравьи

территория море лодочки
сервис еда развлечения (шоу)
Добавлено 27.07.22 16:02 (2 934 символов в тексте)

18:57 04.08.22

Добрый день,
Спасибо за ваш отзыв.
К сожалению, у вас возникли трудности - нам очень жаль это слышать, и мы передадим Ваш отзыв в ответственный отдел.
Надеемся, что ваши положительные впечатления были выше отрицательных, и Вы снова посетите нас.
Мы желаем Вам всего наилучшего,
Служба Гостевого Сервиса