АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 682
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2022
14.07.22 - 27.07.22
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Выброшенные деньги и здоровье!

Здравствуйте ! Ура,я наконец-то дома,отзыв для всех ,кто планирует отдых в этом отеле-может я смогу кому-то помочь не угробить свой долгожданный отпуск. Начну с того,что начитавшись столь прекрасных отзывов я и подумать не могла,что могу попасть в такое место,особенно,какое там прекрасное питание...Люди вы серьёзно??! Я много где была,но чтоб из кучи всего нечего есть ,так как это все не вкусно,это ,конечно,жесть ...Как пишут,что очень приличное питание,КАК??? Кругом мухи,посуда грязная,еда ещё и с запашком часто,в общем тихий ужас...До сих пор так обидно о потраченном времени и средствах+плюс вся семья подцепила что-то,все лежали с температурой,у дочки все признаки Коксаки,ну и в отеле 70%отдыхающих с ужасным кашлем...И это самое страшное...В общем самые плохие воспоминания! Выбирайте другой отель,если есть такая возможность!

Добавлено 27.07.22 21:15 (839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 28.09.22

99 положительных отзывов (ну разумеется, все купленые и заказные!) и 1 ваш..Где вы решили таки открыть всем глаза на правду.. Ну хоть бы одно фото всего "ужаса" тогда прикрепили)

08:58 28.09.22

Здравствуйте! Я выразила свое мнение и удивление,но нигде не писала и не намекала,что отзывы купленные или заказные.Людей с кашлем и запах от некоторой еды ,увы ,не смогу Вам предоставить.Спустя время ,все равно мнение особо не поменяли,нашей семье отель не понравился...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)